---
title: "Мальчик, с болью в сердце, но морально сильный в жизни..."
description: "Больше полугода назад, я познакомилась с мальчиком, да, именно с мальчиком, который прошел через мно..."
author: "Дико"
published: "2012-01-14T11:25:48+00:00"
modified: "2012-01-14T11:26:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/malchik-s-bolyu-v-serdce-no-moralno-silnyy-v-zhizni-220109"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/malchik-s-bolyu-v-serdce-no-moralno-silnyy-v-zhizni-220109/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мальчик, с болью в сердце, но морально сильный в жизни...

> Больше полугода назад, я познакомилась с мальчиком, да, именно с мальчиком, который прошел через мно...

Больше полугода назад, я познакомилась с мальчиком, да, именно с мальчиком, который прошел через много проишествий и преград в свои 17 лет. Т.е. в детсве он потерял свою мать, через некоторое время потерял и отца (он попал в аварию), рос совсем один, да и у него проблема со здоровьем, у него лейкомия - думаю вы знаете это за заболевание, должны ему сделать операцию, хорошо, есть добрые люди, которые могут помочь в такое время...

Но что меня удивило в нем, так это его мировозрение, то, как он умеет жить, даже не имея никого в этой жизни!

И думаешь, если такие люди - до того сильны, почему же, мы, у кого есть всё - родители, деньги, родственники, жалуемся на все мелочи и психологически впадаем во всякие депрессии? Почему?

Но я не об этом...

Когда его уложили в больницу, я решила его хоть как-то поддержать и поднять настроение. И тогда я нарисовала это:

![Мальчик, с болью в сердце, но морально сильный в жизни...](https://storage.yvision.kz/images/user/delmadesta/SV1wXwlm4PB7LSy9kxMuw54oTqL5RT.jpg)

Но нарисовала его ни так как есть, оставив его стиль, его лицо и прочее, хотела попробовать сделать все в анимешном виде. В то время, пока он лежал там, я выложила этот рисунок на его странице. И увидев это, он спросил: "Это я?))) ты сделала это для меня?", и т.к. это была правдой он обрадовался и поблагодарил меня. И мне приятно, что я смогла заставить его улыбнуться!)

P.S. Делайте все самое лучшее для своих друзей!

---

Source: [https://yvision.kz/post/malchik-s-bolyu-v-serdce-no-moralno-silnyy-v-zhizni-220109](https://yvision.kz/post/malchik-s-bolyu-v-serdce-no-moralno-silnyy-v-zhizni-220109)