---
title: "Максим Спиридонов: &quot;Мы любим забивать&quot;"
description: "Нападающий \"Барыса\" Максим Спиридонов оценил выступление своей команды в матче против \"Витязя\". - Хо..."
author: "Ragazzo"
published: "2013-08-12T13:20:27+00:00"
modified: "2013-08-12T13:22:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/maksim-spiridonov-quot-my-lyubim-zabivat-quot-368394"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/maksim-spiridonov-quot-my-lyubim-zabivat-quot-368394/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Максим Спиридонов: &quot;Мы любим забивать&quot;

> Нападающий "Барыса" Максим Спиридонов оценил выступление своей команды в матче против "Витязя". - Хо...

![Максим Спиридонов](https://storage.yvision.kz/images/user/ragazzo/ILS1iPlPuu443d1837nT8CQZvdCHGy.jpg)

Нападающий "Барыса" Максим Спиридонов оценил выступление своей команды в матче против "Витязя".

- Хорошая игра. Показали в очередной раз, что мы можем забить больше трех шайб за матч. А когда забиваешь по столько голов за игру в такой лиге, шансов выиграть намного больше.

**- Удивил ли вас "Витязь" сегодня? Ведь все мы знаем их агрессивный стиль игры в прошлых сезонах.**

- Изначально, как я понял, они заявляли, что отказываются от грязного стиля игры, будут играть по правилам, но агрессивно. Но такого "Витязя", каким он был раньше, мы не увидим, сменилось руководство, а у них свои идеи.

**- Можно сказать, что "Барысу" следует улучшить игру в неравных составах?**

- Сегодня мы, например, забили два гола в большинстве, а когда забиваешь примерно столько шайб в численном преимуществе, это практически победа. Да, возможностей было больше, но два реализованных большинства - тоже хорошо.

**- В финале турнира нашим соперником будет "Югра". Что скажете об этой команде?**

- Первая игра с ними была тяжелой. Соперник хороший, техничный, поэтому финальный матч будет интересным как для нас, так и для зрителей.

**

![Максим Спиридонов](https://storage.yvision.kz/images/user/ragazzo/Odfk6r3l433SL073OuynB7DMNPt6hf.jpg)

- В начале сезона тренеры частенько экспериментирует с пятерками, меняют игроков. Как вы относитесь к этому?**

- Это их видение. Наше дело приходить на работу и играть с теми, с кем поставят. Тренерам виднее, как будет правильнее.

**- Каким "Барыс" будет в новом сезоне?**

- Посмотрим. Давайте не будем загадывать. Сезон покажет. В принципе, в составе команды произошли не такие уж и большие перемены. Конечно же, постараемся и так же забивать много, ведь мы любим забивать, и, естественно, подтянуться в обороне.

*Автор: Людмила Гегер*

---

Source: [https://yvision.kz/post/maksim-spiridonov-quot-my-lyubim-zabivat-quot-368394](https://yvision.kz/post/maksim-spiridonov-quot-my-lyubim-zabivat-quot-368394)