---
title: "Максим Семёнов: &quot;У нас всё получится&quot;"
description: "Защитник сборной Казахстана Максим Семёнов прокомментировал поражение по буллитам в матче с Германие..."
author: "Ragazzo"
published: "2014-05-10T06:50:19+00:00"
modified: "2014-05-10T07:23:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/maksim-semenov-quot-u-nas-vse-poluchitsya-quot-412856"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/maksim-semenov-quot-u-nas-vse-poluchitsya-quot-412856/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Максим Семёнов: &quot;У нас всё получится&quot;

> Защитник сборной Казахстана Максим Семёнов прокомментировал поражение по буллитам в матче с Германие...

![Максим Семёнов](https://storage.yvision.kz/images/user/ragazzo/0ZsL6R92JbUXnSyotjGQsH9sR7CG46.jpg)

Защитник сборной Казахстана Максим Семёнов прокомментировал поражение по буллитам в матче с Германией.

**- Как прокомментируете матч?**

- Начало было неровным, давно не играли на таком уровне. Потом поняли, что это такой же хоккей и надо работать, играть в полную силу.

**- Снова много удалялись.**

- Все сегодняшние удаления были заработаны честно, грех жаловаться на судей.

-** В товарищеских матчах много тренировались играть в меньшинстве?**

- Мы по ходу сборов уделяли большое внимание игре как в большинстве, так и в меньшинстве. Рассматривали их игры, старались им противостоять.

-** Ждали чего-то особенного от сборной Германии?**

- Нет, мы играли с ними товарищеские игры. Очень хорошее большинство, отлично играют в атаке. А мы старались выполнить указания тренера.

**- Сборная Казахстана набрала первое очко, придаёт ли это сил команде?**

- Да, конечно, но не стоит забывать, что мы сегодня проиграли. Хотелось выиграть, но этот матч показал, что при выполнении работы на все 100 процентов можно добиться успеха.

**- Какой настрой перед матчем с Белоруссией?**

- Позитивный. Есть время прийти в себя и набраться сил перед следующей игрой. Нужно сохранить такой же настрой. Немного больше веры в себя и партнёров, тогда у нас всё получится. У них очень хорошая команда, играют дома, но и нам отступать некуда.

**- Присутствовало ли волнение на первых минутах матча?**

- Волнения не было, была какая-то неуверенность.

**- На трибунах было много казахстанских болельщиков, это ощущалось?**

- Да, хоть трибуны были не совсем полные, но атмосфера очень понравилась.

---

Source: [https://yvision.kz/post/maksim-semenov-quot-u-nas-vse-poluchitsya-quot-412856](https://yvision.kz/post/maksim-semenov-quot-u-nas-vse-poluchitsya-quot-412856)