---
title: "Максим Кривоножкин: &quot;Хедмана я вообще не знаю, что это за хоккеист?&quot;"
description: "Капитан \"Сибири\" Максим Кривоножкин рассказал о предстоящей игре с \"Барысом\". — Разговаривали с трен..."
author: "Ragazzo"
published: "2013-01-08T02:26:57+00:00"
modified: "2013-01-08T02:26:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/maksim-krivonozhkin-quot-hedmana-ya-voobshche-ne-znayu-chto-eto-za-hokkeist-quot-312889"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/maksim-krivonozhkin-quot-hedmana-ya-voobshche-ne-znayu-chto-eto-za-hokkeist-quot-312889/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Максим Кривоножкин: &quot;Хедмана я вообще не знаю, что это за хоккеист?&quot;

> Капитан "Сибири" Максим Кривоножкин рассказал о предстоящей игре с "Барысом". — Разговаривали с трен...

Капитан "Сибири" Максим Кривоножкин рассказал о предстоящей игре с "Барысом".

**— Разговаривали с тренерским штабом по поводу неудачных игр с прямыми конкурентами?**

— Тренеры говорили об этом, готовили нас, но не получилось. Будем дальше стараться, впереди — матч с "Барысом”.

**— В Новокузнецке они забросили восемь шайб.**

— Ну и что? Молодцы, но пусть попробуют забить хотя бы одну нам.

**— Завершившийся локаут в НХЛ пойдет "Сибири” на пользу?**

— Нам вообще без разницы, у нас никого из НХЛ не было.

**— Конкуренты ослабнут.**

— Мы уже сыграли со всеми командами, где есть игроки из НХЛ.

**— "Барыс” Хедмана и Антропова лишился.**

— Хедмана я вообще не знаю, что это за хоккеист? Нет его и нет. Это проблемы соперников, мы играем в свою игру.

источник: [Чемпионат.com](http://championat.com/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/maksim-krivonozhkin-quot-hedmana-ya-voobshche-ne-znayu-chto-eto-za-hokkeist-quot-312889](https://yvision.kz/post/maksim-krivonozhkin-quot-hedmana-ya-voobshche-ne-znayu-chto-eto-za-hokkeist-quot-312889)