---
title: "Максим Худяков: &quot;Не хватает чуть-чуть фарта&quot;"
description: "После матча \"Сарыарки\" с \"Молотом-Прикамья\" с комментариями об игре поделился Максим Худяков. - У ко..."
author: "Ragazzo"
published: "2012-09-22T03:37:41+00:00"
modified: "2012-09-23T02:26:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/maksim-hudyakov-quot-ne-hvataet-chut-chut-farta-quot-291620"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/maksim-hudyakov-quot-ne-hvataet-chut-chut-farta-quot-291620/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Максим Худяков: &quot;Не хватает чуть-чуть фарта&quot;

> После матча "Сарыарки" с "Молотом-Прикамья" с комментариями об игре поделился Максим Худяков. - У ко...

![Максим Худяков](https://storage.yvision.kz/images/user/ragazzo/Y0E5ZIVN5uT91cQ2BoxmYjKRqB2J3q.jpg)

После матча "Сарыарки" с "Молотом-Прикамья" с комментариями об игре поделился Максим Худяков.

**- У команды было столько моментов, но не удалось забить, в чем дело?**

- Даже не знаю, будем разбирать всё. На те же грабли наступили, как и с "Титаном" - соперника переиграли полностью, но не забили. Будем стараться больше, на тренировках работать над ошибками.

**- Предыдущий матч был с "Торосом", он для вас сложился куда лучше, что сыграло важную роль в победе?**

- Мы играли более дисциплинированно, в двух матчах выкладывались полностью, но сегодня не хватило реализации моментов.

**- Как чувствуете себя в команде?**

- Для меня "Сарыарка" родная команда, многих знаю еще с давних времен. В коллектив влился быстро, мне здесь очень нравится, счастлив быть в этой команде.

**- Какая обстановка сейчас в команде?**

- У нас рабочая и дружелюбная обстановка, все друг друга поддерживают, нам только фарта чуть-чуть не хватает, а так все отлично.

---

Source: [https://yvision.kz/post/maksim-hudyakov-quot-ne-hvataet-chut-chut-farta-quot-291620](https://yvision.kz/post/maksim-hudyakov-quot-ne-hvataet-chut-chut-farta-quot-291620)