---
title: "Макросъемка в Nokia Lumia 1020"
description: "С 4 ноября являюсь пользователем Nokia Lumia 1020. Интересный получился девайс. Всем нравится, радуе..."
author: "iamYerlan"
published: "2013-11-11T12:04:04+00:00"
modified: "2013-11-11T12:29:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/makrosemka-v-nokia-lumia-1020-384428"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/makrosemka-v-nokia-lumia-1020-384428/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Макросъемка в Nokia Lumia 1020

> С 4 ноября являюсь пользователем Nokia Lumia 1020. Интересный получился девайс. Всем нравится, радуе...

С 4 ноября являюсь пользователем Nokia Lumia 1020. Интересный получился девайс. Всем нравится, радует практически все в этом смартфоне. Решил поделиться парой снимков в режиме макро. Особой кнопки "макро" в Nokia Lumia 1020 нет, просто провожу пальцем по вертикали дисплея во время съемки и снимок зумируется. Расстояние от объекта примерно 15 см.

![Макросъемка в Nokia Lumia 1020](https://storage.yvision.kz/images/user/iamyerlan/36qaPW9BKD5op2JGV835OJi53K22n7.jpg)

![Макросъемка в Nokia Lumia 1020](https://storage.yvision.kz/images/user/iamyerlan/5dGJQo04le4Df91rl7Dcl7OWeessr0.jpg)

![Макросъемка в Nokia Lumia 1020](https://storage.yvision.kz/images/user/iamyerlan/J2bgFJ58rBAlC0xJx5HWnvtnYq6uB9.jpg)

![Макросъемка в Nokia Lumia 1020](https://storage.yvision.kz/images/user/iamyerlan/Rlkv37psVxoUYke9MGac35t5GwWi0t.jpg)

![Макросъемка в Nokia Lumia 1020](https://storage.yvision.kz/images/user/iamyerlan/gj8XVCfWfA4Csk5y7e2XCJ4icPu27J.jpg)

![Макросъемка в Nokia Lumia 1020](https://storage.yvision.kz/images/user/iamyerlan/l79YnWOcuUmDCxYrkum9vH9vA1SmeO.jpg)

![Макросъемка в Nokia Lumia 1020](https://storage.yvision.kz/images/user/iamyerlan/36V7UP3482H3KVrfQqH0DN3QaateVj.jpg)

![Макросъемка в Nokia Lumia 1020](https://storage.yvision.kz/images/user/iamyerlan/9C44dP8xKNab1y0q04OCFwCi97261Q.jpg)

![Макросъемка в Nokia Lumia 1020](https://storage.yvision.kz/images/user/iamyerlan/BY8Mo3jKL0pTzJa1HlMTq0DS1YUIfA.jpg)

![Макросъемка в Nokia Lumia 1020](https://storage.yvision.kz/images/user/iamyerlan/UV1Wt8chOjYe8LWNKQX4EOWwaL1osE.jpg)

![Макросъемка в Nokia Lumia 1020](https://storage.yvision.kz/images/user/iamyerlan/CazYQGf6tVA6tm62UM1j2Qqx17vKuh.jpg)

С ув. [Ерлан Сакенов](https://www.facebook.com/yerlan.sakenov)

Twitter: [iamYerlan](https://twitter.com/iamYerlan)

---

Source: [https://yvision.kz/post/makrosemka-v-nokia-lumia-1020-384428](https://yvision.kz/post/makrosemka-v-nokia-lumia-1020-384428)