---
title: "Макросъемка - Мои глаза"
description: "Я тут недавно, но уже в сообществе - Фотография просмотрел много чего интересного и красивого, я счи..."
author: "Alimbek_Ulan"
published: "2011-01-16T13:46:18+00:00"
modified: "2011-01-16T13:46:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/makrosemka-moi-glaza-108699"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/makrosemka-moi-glaza-108699/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Макросъемка - Мои глаза

> Я тут недавно, но уже в сообществе - Фотография просмотрел много чего интересного и красивого, я счи...

Я тут недавно, но уже в сообществе - Фотография просмотрел много чего интересного и красивого, я считаю что макро мир, это очень очень очень красиво и что то новое для всех людей, ведь не каждый день вы видите в макро мир, да и как вы понимаете просто глазами не разглядеть!

Было дело, сидел дома, и хотелось что то сфоткать, но так как я дома, ничего такого не было, было ужасно скучно, и я все думал, что же что же...что же можно сфотографировать!

Идея пришла неожиданно, и вот, смотрите что вышло!)

![Макросъемка - Мои глаза](https://storage.yvision.kz/images/user/alimbek_ulan/BgUg8t4w9hjBzfFhvkekcAWWh4Cws1.jpg)

Вообще я сделал куча попыток, чтобы достичь всего этого самому, и снимал еще и свои глаза, это оказалось сложнее чем я думал)))

![Макросъемка - Мои глаза](https://storage.yvision.kz/images/user/alimbek_ulan/u57pWEA7IIHK69Ot8vLni0lmQZ107Q.jpg)

Заметьте, глаза, они такие красивые, не подумайте что я тока про свои говорю, просто, самое строение, если бы в таком видел я не увидел бы, то никогда не поверил бы!

![Макросъемка - Мои глаза](https://storage.yvision.kz/images/user/alimbek_ulan/ssP4zXmTAZ8x506I5ad8pHh251vrdt.jpg)

Они так влекут, будто бы какой то гипноз, и самое главное, в них можно смотреть и смотреть!

Я бы хотел бы еще ближе приблизиться к ядру, но увы техника не позволила...(((

Но даже эти фотографий, меня приятно удивили!

Спасибо за прочтение!)

---

Source: [https://yvision.kz/post/makrosemka-moi-glaza-108699](https://yvision.kz/post/makrosemka-moi-glaza-108699)