---
title: "Макро-фото с камеры Nokia 5530. Часть 4 Насекомусы."
description: "Здравствуйте, дорогие мои... В этот, самый момент, родители сидевшие у компьютера, подорвались и по..."
author: "SiM"
published: "2011-05-14T03:42:54+00:00"
modified: "2011-05-14T03:45:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/makro-foto-s-kamery-nokia-5530-chast-4-nasekomusy-157330"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/makro-foto-s-kamery-nokia-5530-chast-4-nasekomusy-157330/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Макро-фото с камеры Nokia 5530. Часть 4 Насекомусы.

> Здравствуйте, дорогие мои... В этот, самый момент, родители сидевшие у компьютера, подорвались и по...

Здравствуйте, дорогие мои...

В этот, самый момент, родители сидевшие у компьютера, подорвались и побежали к окнам. *Сына, доча, домой*! *Ну, можно еще чуть-чуть*?- отпрашиваются дети. И лишь одно слово, заставляет, изменить все планы детей. *Насекомусы*!- кричат родители детям. Миг и во дворе тишина, ветер гуляет между оставленными в спешке, игрушками.

Наверное, уже заждались, мол, когда же, ну когда же выйдет новый выпуск Насекомусов. А вот он. Отркоет выпуск пожалуй:

![Макро-фото с камеры Nokia 5530. Часть 4 Насекомусы.](https://storage.yvision.kz/images/user/sim/1ESgskETWiY928pyGxJ0rGZwzzYBY7.jpg)

*Бегимотикус*, вот он бежит, куда то по своим делам. О нет, что я вижу, наш *Бегимотикус* бежит прямо в лапы страшных и ужасных *Китаётикусов*, посмотрите он спарва в углу, сидит в засаде. ЭЙ, *Бегимотикус*, не беги туда, там ждет тебя горячий ужин. А в прочем...

![Макро-фото с камеры Nokia 5530. Часть 4 Насекомусы.](https://storage.yvision.kz/images/user/sim/EQ6zcV32t07Ts3PXihHNKCBzlqaWuE.jpg)

А вот и *Китаётикусы*, это их племя и все они ждут, когда же их бравые охотники принесут им *Бегимотикуса*. Кстати он один из их любимых блюд, хотя на такую ораву вряд ли его хватит.

![Макро-фото с камеры Nokia 5530. Часть 4 Насекомусы.](https://storage.yvision.kz/images/user/sim/micn21U3UyXcBiIT1nY63Cwfs7lAjQ.jpg)

Кого я вижу?! *Нонцес* уникальный насекомус. Уже много веков, ученые со всего мира пытаются разгадать его секрет. Взвесили его тело, измерили длину крыльев, и все даные засунули в большой крутой компьетр. И знаете, что он выдал? Что существо с такими пропорциями ЛЕТАТЬ не могёт. А он зараза не знает об этом и летает себе, на зло науке и во Славу Богу. Вот такой вот *Нонцес*, дамы и господа.

![Макро-фото с камеры Nokia 5530. Часть 4 Насекомусы.](https://storage.yvision.kz/images/user/sim/hUQOeEBPtFZx9Hz5FU42tX228qOOsG.jpg)

Ну это как бы к теме Нонцес. Как говорится в семье не без урода. Да это известный вам *Солдатикус*, он по моему в первом выпуске появлялся, так вот это *Солдатикус*, при чем обыкновеный, только сиамский. Ну в смысле это сиамские близнецы.

![Макро-фото с камеры Nokia 5530. Часть 4 Насекомусы.](https://storage.yvision.kz/images/user/sim/HoP94NmqFI41PoC0G6Q0x41Q7n1o8d.jpg)

О уникальная ТВАРЬ. *Трамвайтикус*, очень полезный насекомус. Он поедает остатки других умерших насекомусов, а если есть нечего, то он, начинает, медлено, мильм, за милимом, сьедать себя. А чё, до свадьбы снова отростет. Давайте глянем на него при свете дня.

![Макро-фото с камеры Nokia 5530. Часть 4 Насекомусы.](https://storage.yvision.kz/images/user/sim/W8gyC8CClzjctR7Mk9ouTFthv93Im9.jpg)

Ух, какой красавчик. Вы посмотрите, броня, увереность, сила. Одним словом *Трамвайтикус*.

![Макро-фото с камеры Nokia 5530. Часть 4 Насекомусы.](https://storage.yvision.kz/images/user/sim/yyNcverj3Zb0Umpc0udqZu6Sq45wcS.jpg)

Ну, это *Бо-Бо Укусус*, давайте глянем на него поближе.

![Макро-фото с камеры Nokia 5530. Часть 4 Насекомусы.](https://storage.yvision.kz/images/user/sim/3NhnWKM48U5qw01YrxwxCj3WL0FLJM.jpg)

Ну вот и поближе...Стоп. Видишь справа от него за доской что-то торчит? Видишь? А нука дай мне другой ракурс.

![Макро-фото с камеры Nokia 5530. Часть 4 Насекомусы.](https://storage.yvision.kz/images/user/sim/bYv6stQOY5g9qiH4PnFol3vWxDY4x6.jpg)

Нет, всё равно не видно, дай еще один угол.

![Макро-фото с камеры Nokia 5530. Часть 4 Насекомусы.](https://storage.yvision.kz/images/user/sim/43br11eyeoH21MyKtnE4d0V14Gfu1Y.jpg)

О угол, то, что надо, а теперь бы и резкости на передний план вывести бы.

![Макро-фото с камеры Nokia 5530. Часть 4 Насекомусы.](https://storage.yvision.kz/images/user/sim/7qWDSpeeJy6LT6IDJ5LqDEm8599uFo.jpg)

Ай маладса! А поближе можно? Нет? Ну, ладно. Дорогие мои, разрешите представить вам. Ближайший родственик *Волосатуса гопстопуса*, *Боксерикус*. *Боксерикус*, отличается от *Гопстопуса*, лишь внешностью, а по характеру такой же грубиян. *Боксерикус*, постояно носит белые боксерские перчатки и красные трусиля. Давайте, попробуем его выманить и расмотреть труселя.

![Макро-фото с камеры Nokia 5530. Часть 4 Насекомусы.](https://storage.yvision.kz/images/user/sim/L4qocCsvSM91ShYfnkfBs7t612Epsp.jpg)

Как он прекрасен, аж слезы наворачиваются от такой прелести. Ладно я вас оставлю, пойду платок поищу.

А для тех кто прогулял первые три урока [1](http://yvision.kz/yv/152230)- [2](http://yvision.kz/yv/152693) -[3](http://yvision.kz/yv/153705).

---

Source: [https://yvision.kz/post/makro-foto-s-kamery-nokia-5530-chast-4-nasekomusy-157330](https://yvision.kz/post/makro-foto-s-kamery-nokia-5530-chast-4-nasekomusy-157330)