---
title: "Mail.ru агент делает нас больными ???"
description: "Здравствуйте я пишу вам лишь по тому что не которые люди считают себя больными в том плане что..."
author: "DUKESHI"
published: "2011-01-25T05:04:49+00:00"
modified: "2011-01-25T05:04:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mail-ru-agent-delaet-nas-bolnymi-112364"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mail-ru-agent-delaet-nas-bolnymi-112364/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Mail.ru агент делает нас больными ???

> Здравствуйте я пишу вам лишь по тому что не которые люди считают себя больными в том плане что...

**Здравствуйте**

я пишу вам лишь по тому что не которые люди считают себя больными в том плане что часами сидят в агенте MAIL.RU и переписываются с не известными людьми в надежде что найдет свою половинку или еще что нибудь, даже может ехать в автобусе не обращать на других внимание, сидеть в агенте в своем телефоне и забываться от всего, от реального мира общения с людьми порой идешь по городу и видишь когда девушки идут пешком и пишут в агенте даже не обращая на прохожих не обращая на пешеходный переход и думая лишь о том что тебе ответят там в агенте или пример сидят парни и смотрят на поиск в агенте и ищут там красоток тщательно рассматривая фото хотя сами сидят на паре в учебном заведений !!! вот так вот по тихонько уходим мы в мир виртуального общения и становимся больными своим телефоном !!!!!!!!!!

![Mail.ru агент делает нас больными ???](https://storage.yvision.kz/images/user/dukeshi/xq6f9Hl9u3K8hssdd9txm5B7CvvpQ9.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/mail-ru-agent-delaet-nas-bolnymi-112364](https://yvision.kz/post/mail-ru-agent-delaet-nas-bolnymi-112364)