---
title: "Maestro A-Sid “Позитивный настрой”"
description: "«Заслуженный приглашенный исполнитель» Maestro A-Sid наконец-то близок к тому, чтобы выпустить перв..."
author: "ASI"
published: "2009-11-28T10:05:00+00:00"
modified: "2009-11-28T10:05:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/maestro-a-sid-pozitivnyy-nastroy-22852"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/maestro-a-sid-pozitivnyy-nastroy-22852/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Maestro A-Sid “Позитивный настрой”

> «Заслуженный приглашенный исполнитель» Maestro A-Sid наконец-то близок к тому, чтобы выпустить перв...

![Maestro A-Sid “Позитивный настрой”](https://storage.yvision.kz/images/user/asi/5hV8O8k7cBZ7oXKqgbZU5CrGdWwoy5.jpg)

«Заслуженный приглашенный исполнитель» Maestro A-Sid наконец-то близок к тому, чтобы выпустить первый (за десятилетнюю карьеру!) сольный альбом. Диск называется «Позитивный настрой», сегодня были опубликованы его обложка и треклист, а также короткий неотмастеренный сэмплер.

Мы немного поговорили с Maestro A-Sid о предстоящем релизе:

**— У альбома есть какая-то специальная концепция?** — Да, все просто. Радио «Позитивный настрой», передача со всей необходимой атрибутикой: джинглы, звонки в эфир и т.д. Ведущая – Вла-Да (известная радиоведущая из Серпухова – прим. ред.)

**— Как бы ты охарактеризовал стилистику диска?** — Стилистика альбома немного понятна из сэмплера. На альбоме есть нотки группы KREC в некоторых треках, но больше просто меня, позитивного человека. Я думаю, что альбом придется по вкусу достаточно взрослой аудитории, которой нравится хип-хоп в более широком смысле слова.

**— Зачем, вообще, тебе альбом? Какие планы у тебя на него?** — Я хочу продолжать зарабатывать деньги любимым делом. Планы – завоевать мир (смеется). Вообще, сольник нужен для того, чтобы была уже наконец пластиночка, 10 лет ведь в этом, и уже сложно довольствоваться только альбомами в составах групп. Кроме того, хочется показать народу хорошие песенки. Настроение хорошее, как в большинстве случае, на подходе клипы, се будет нормально.

**— И самый актуальный сейчас вопрос. Когда релиз?** — Если все будет хорошо, то до нового года; если нет, то сразу после.

Треклист

1. Вкл. 2. Позитивный настрой. 3. Было бы (remix). 4. Инсомния. 5. Силуэт (feat. Ассаи). 6. SMS (skit).. 7. Я буду помнить тебя. 8. Время. 9. Три любимые дамы. 10. Давай летать (feat. Mr M). 11. Звонок 1 (skit). 12. Рингтон. 13. Счастьёу. 14. Всем моим тусам (remix). 15. Почувствуй. 16. Звонок 2 (skit). 17. Родная (feat. Noize MC, Masta Bass). 18. Настроение плюс. 19. Так отдыхают (feat. Dime). 20. Новая порция нот. 21. Выкл.

Андрей Михеев

[сэмплер](http://files.gw.kz/2u7bdeezhc.html)

indarnb.ru

---

Source: [https://yvision.kz/post/maestro-a-sid-pozitivnyy-nastroy-22852](https://yvision.kz/post/maestro-a-sid-pozitivnyy-nastroy-22852)