---
title: "Made in KZ."
description: "Читая блоги отечественного происхождения, поймал себя на мысли, что контент ,по большей мере, из ..."
author: "m0nday"
published: "2011-07-27T01:00:29+00:00"
modified: "2011-07-27T01:00:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/made-in-kz-179825"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/made-in-kz-179825/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Made in KZ.

> Читая блоги отечественного происхождения, поймал себя на мысли, что контент ,по большей мере, из ...

![Made in KZ.](https://storage.yvision.kz/images/user/m0nday/Tx3W86DvLvgT0u8LA77ACLly006QI9.jpg)

Читая блоги отечественного происхождения, поймал себя на мысли, что контент ,по большей мере, из Европы или России,(за исключением блогов фотографов) Многие ссылаются на то что у нас в KZ нет стоящих фотографов и интересных лиц .

Как по мне , то и тех и тех хватает, не хватает площадок для реализации да и ,наверное, денег. Как пример наличия того и того немного фото , преимущественно все фром Астана.

![Made in KZ.](http://menthinkthat.ru/wp-content/uploads/2011/07/Ksenya.jpg)

![Made in KZ.](http://menthinkthat.ru/wp-content/uploads/2011/07/AleksandraandOlga.jpg)

![Made in KZ.](http://menthinkthat.ru/wp-content/uploads/2011/07/natasha.jpg)

![Made in KZ.](http://menthinkthat.ru/wp-content/uploads/2011/07/Olya2.jpg)

![Made in KZ.](http://menthinkthat.ru/wp-content/uploads/2011/07/Denis2.jpg)

![Made in KZ.](http://menthinkthat.ru/wp-content/uploads/2011/07/Sergey.jpg)

При создании поста ни один человек не пострадал ))) Большое спасибо всем ,а особенное Дмитрию и Сергею .

 

**Больше фото по этой теме вы сможете найти [тут](http://menthinkthat.ru/)**

---

Source: [https://yvision.kz/post/made-in-kz-179825](https://yvision.kz/post/made-in-kz-179825)