---
title: "Мадагаскар 3 почему мне нравиться этот мультфильм"
description: "Мадагаскар 3 - Жарким летним деньком того года, мы с друзьями пошли в кино. Это великолепный мультфи..."
author: "trina04"
published: "2013-09-30T15:45:10+00:00"
modified: "2013-09-30T15:45:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/madagaskar-3-pochemu-mne-nravitsya-etot-multfilm-376757"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/madagaskar-3-pochemu-mne-nravitsya-etot-multfilm-376757/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мадагаскар 3 почему мне нравиться этот мультфильм

> Мадагаскар 3 - Жарким летним деньком того года, мы с друзьями пошли в кино. Это великолепный мультфи...

[Мадагаскар 3](http://1madagascarclub.ru/) - Жарким летним деньком того года, мы с друзьями пошли в кино. Это великолепный мультфильм, особенно на огромном экране.

Это настолько красиво, потрясающая анимация. Все эти приключения, цирк, океан прорисованы так красиво, что слов нет, чтобы передать это восхищение. Я думала, что после неудавшейся 2-ой части, эта получится еще хуже. Она лучше. Она классная. Она как и первая, покорила всех зрителей, ну почти всех.

**- Ты уходишь? Вот так бросишь всех своих друзей?**

**- У них хорошее шоу и без меня.**

**- Слушай, а у меня левая лапа хорошая, но без правой я ходить не смогу.**

Сюжет очень захватывающий, интересно наблюдать было с самого начала, до конца. Персонажи, дополнились новыми. К нашей классной четверке и пингвинам прибавились звери из цирка (тоже, каждый персонаж индивидуален и обладает интересным характером!), очень понравился русский тигр Виталий. Интересно, все американцы думают, что у нас люди такие суровые, как они сделали этого тигра? Медведица Соня очень милая получилась. Их отношения с лемуром Джулианом, это надо видеть!

Отдельно хочу отметить главного отрицательного персонажа, капитана Шантель Дюбуа. Это самый лучший образ отрицательного персонажа, из всех, кого я видела. Это гениальная героиня. А исполнение песни «Non, je ne regrette rien» покорило меня. Это классно!

**Музыка не попадает в мой ритм — Мелман**

Попадает! Музыка здесь потрясающая. «Firework» Кэти Перри очень красивая. Все остальные композиции понравились тоже.

Спасибо, за очень красивый мультфильм.

---

Source: [https://yvision.kz/post/madagaskar-3-pochemu-mne-nravitsya-etot-multfilm-376757](https://yvision.kz/post/madagaskar-3-pochemu-mne-nravitsya-etot-multfilm-376757)