---
title: "МАБ-это одна большая семья!)"
description: "каждому человеку хоть раз в жизни задаётся вопрос: в каком универе ты учишься или в какой собираешьс..."
author: "NataliKhvan"
published: "2012-05-01T09:31:40+00:00"
modified: "2012-05-01T09:31:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mab-eto-odna-bolshaya-semya-252835"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mab-eto-odna-bolshaya-semya-252835/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# МАБ-это одна большая семья!)

> каждому человеку хоть раз в жизни задаётся вопрос: в каком универе ты учишься или в какой собираешьс...

каждому человеку хоть раз в жизни задаётся вопрос: в каком универе ты учишься или в какой собираешься поступать? ответив на этот вопрос: я поступаю в МАБ или учусь в МАБе, у всех одинаковая реакция: да там же одни жирики учатся, ты там станешь куда бы деться, столько пафоса и понтов у учеников этого заведения... нельзя судить о всех студентах МАБа только по обложке... в МАБе учатся такие же простые, ничем не отличающиеся от других люди... да, не спорю, в нашем заведении учатся хорошо обеспеченные студенты, которые разъезжают на крутых иномарках, имеют в кошелке крупные суммы, одеваются только в фирменных магазинах, но это лишь обложка, никто не знает, что творится у них на душе... зачем обсуждать людей, если даже половину их жизни не знаешь?! стереотип о том, что в МАБе учатся только пафосные люди давно надо сломать, у нас в академии очень добрая обстановка, мы, так скажем, одна большая семья, самое главное в МАБе нет разделения на социальные слои... все курсы между собой общаются, помогают друг другу, у нас нет дедовщины... в нашей академии всего 4 этажа, для кого-то это очень мало, а нам же, студентам очень нравится, очень уютно, нам не приходится бегать по корпусам, поэтому мы такие дружные, так как постоянно находимся в одном здании и часто стукаемся(видимся) друг с другом) пора уже поменять свои стереотипы представления студентов Международной Академии Бизнеса! мы, студенты, такие же как и все! мы экономим на каждом шагу, как только можем, мы также как и все студенты кушаем лепёшку с майонезом и кетчупом, поступайте к нам абитуриенты 2012 и сами убедитесь во всём мною написанном!!!)

---

Source: [https://yvision.kz/post/mab-eto-odna-bolshaya-semya-252835](https://yvision.kz/post/mab-eto-odna-bolshaya-semya-252835)