---
title: "Люди! Вы уроды!"
description: "1. Лак облезлый сотри, кондукторша блин! 2. Я все прекрасно слышу. Ты что, у водопада живешь? 3. С..."
author: "Lavroff"
published: "2010-12-09T14:46:30+00:00"
modified: "2010-12-09T14:46:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lyudi-vy-urody-94040"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lyudi-vy-urody-94040/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Люди! Вы уроды!

> 1. Лак облезлый сотри, кондукторша блин! 2. Я все прекрасно слышу. Ты что, у водопада живешь? 3. С...

**1.** Лак облезлый сотри, кондукторша блин! ** 2.** Я все прекрасно слышу. Ты что, у водопада живешь? ** 3.** Слишком длинные тосты у нас называются мамбетскими. ** 4.** Вот ты посигналил мне сзади, как только зеленый переключился, неужели ты думаешь, что ты водишь машину лучше меня? ** 5.** Зачем ты мне руку протягиваешь, если она у тебя мокрая? ** 6.** Зачем ты мне руку протягиваешь, когда я ем? ** 7.** Ты вот бросила жвачку в пепельницу или корзину, а ведь уборщица ее руками отлеплять будет!

7/5. Ты вот бросил жвачку в писуар, а ведь уборщица ее руками вытаскивать будет! ** 8.** Обращение «Вы» разве кто-то отменял? ** 9.** Может прекратим переключать каналы с интервалом в 1 секунду? ** 10.** Это я слушаю хорошую музыку, а не ты! Да!

10/5. Не лезь ко мне в личную жизнь! Ты всего-лишь мой сосед с нижней площадки.

**11.** Ты вот посадил трехлетнего ребенка на переднее сиденье машины и едешь по городу, думая о том, какой ты нивъебенно добрый родитель...

**12.** Разве включить поворотник при повороте или аварийку при заднем ходе - руки отвалятся?

---

Source: [https://yvision.kz/post/lyudi-vy-urody-94040](https://yvision.kz/post/lyudi-vy-urody-94040)