---
title: "люди умеют обламывать (мысли)"
description: "Проснулся сегодня поздно аж половину десятого, по быстрому заправил постель, пошел умылся, перед зер..."
author: "BLOODRAPTOR"
published: "2011-04-14T22:40:28+00:00"
modified: "2011-04-14T22:40:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lyudi-umeyut-oblamyvat-mysli-144465"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lyudi-umeyut-oblamyvat-mysli-144465/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# люди умеют обламывать (мысли)

> Проснулся сегодня поздно аж половину десятого, по быстрому заправил постель, пошел умылся, перед зер...

Проснулся сегодня поздно аж половину десятого, по быстрому заправил постель, пошел умылся, перед зеркалом я немного поныл от того что у меня болят ноги, пропылесосил, вымыл полы, выпустил собаку во двор. И наконец та таки поел.

Хотел пойти в парикмахерскую побриться на голо, в 4 часа хотел сходить на Крик 4 (ого как символично две четверки) но вместо этого всего, мне придется поднимать свой зад и ехать в арман но только уже не на крик 4 а на работу, ибо какой то умелец зашел в мою заветную комнату и все сбил там нахрен, и мол там ща не пашут телеки с расписанием и так далее. Вместо того что бы лицезреть продолжение фильма моего детства (НОСТАЛЬЖИИИ) потягивая персиковый органик, и кушать кукурузные палки, я буду сидеть комнате где тьма тьмущая (хотя там можно врубить свет, но по моему так больше драматизма в этой ситуации)и ковыряться в просторах не очень хорошего компа.......блин еще ноги так болят...

лана всем удачи!

---

Source: [https://yvision.kz/post/lyudi-umeyut-oblamyvat-mysli-144465](https://yvision.kz/post/lyudi-umeyut-oblamyvat-mysli-144465)