---
title: "Люди меняются..."
description: "Я не знаю, что мне делать! Я запуталась… Не знаю чего я хочу… Кажется, что у меня все есть для сч..."
author: "Daniya_"
published: "2011-03-28T01:07:24+00:00"
modified: "2011-03-28T01:14:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lyudi-menyayutsya-137001"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lyudi-menyayutsya-137001/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Люди меняются...

> Я не знаю, что мне делать! Я запуталась… Не знаю чего я хочу… Кажется, что у меня все есть для сч...

** ***Я не знаю, что мне делать! Я запуталась… Не знаю чего я хочу… Кажется, что у меня все есть для счастья, но чего-то не хватает! Практически всегда я добиваюсь того, что мне нужно… Но это не тот случай! Почему так получается? Я понимаю, что не все так просто, но на душе у меня не спокойно!*

* C каждым днем я убеждаюсь в том, что я уже не ребенок и, что с каждым днем я узнаю все больше и больше… Мои мысли и чувства тоже изменятся и я понимаю то, что я не та Дана, которая только вчера бегала и радовалась каждому пустяку, не та Дана, которая смотрела на мир по-другому, для которой казалось, что на свете все так идеально… Сегодня я Дана, которая смотрит трезво на мир и понимает, что все не так идеально, что этот мир полон жестокости и несправедливости… В этой жизни каждый за себя и если ты не постоишь за себя, то никому ты больше не нужен и считай, что твоя жизнь бессмысленна! Может эти слова сказаны слишком громко, но это правда жизни, с которой я уже смирилась! Как же трудно каждый день не хотя одевать маску, ведь быть собой в наше время очень трудно… Со временем мы привыкаем к нашему новому образу и потом уже не можем различить где же наше истинное лицо… И не смотря на это, есть люди которые сопротивляются данной реальности, которые не в силах мириться с этим безобразием и я отношу себя к этому числу людей, пусть не такому масштабному, но справедливому! Потому что я знаю, что есть в жизни хорошие люди, которые ради справедливости готовы пойти на все… Я не осуждаю тех людей, которым приходится одевать маску, и мне приходилось, потому что другого выбора не было, потому что иначе не выжить!*

* Жизнь, высокое слово и значений слову «жизнь» очень много! Я знаю, что не в силах что-либо изменить, но настанет то время, когда все придет на свои места и люди снова смогут быть самими собой!*

* А выводом всего, что я написала, будет то, что Дана уже стала совсем взрослой =)))*

* *

*25.11.09*

* ** ***

---

Source: [https://yvision.kz/post/lyudi-menyayutsya-137001](https://yvision.kz/post/lyudi-menyayutsya-137001)