---
title: "Люди — как они есть..."
description: "Я долго думала, о чем же написать? И оттолкнувшись от выражения «Все гениальное просто» -решила напи..."
author: "zhaniko"
published: "2016-03-01T10:03:47+00:00"
modified: "2016-03-01T10:03:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lyudi-kak-oni-est-681402"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lyudi-kak-oni-est-681402/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Люди — как они есть...

> Я долго думала, о чем же написать? И оттолкнувшись от выражения «Все гениальное просто» -решила напи...

Я долго думала, о чем же написать? И оттолкнувшись от выражения «Все гениальное просто» -решила написать о людях. Кто же такие, эти самые люди? «Homo sapiens» - или «человек разумный», причем чаще всего разумный в кавычках, что обычно он и стремиться доказать всеми своими действиями. Подразделяется на два пола: мужской и женский, которые при определенных условиях, могут мирно сосуществовать в одной квартире. Населяют все континенты, где хоть немного есть комфортные для них условия, именно поэтому создали парниковый эффект и топят льды Антарктиды. Являются стадными животными, и очень зависимы от мнения окружающих собратьев. Стадность людей связана с их историей, ведь первой общественно-экономической формацией людей была первобытная община или стадо. В те времена, люди отстаивали свои интересы при помощи палок и камней, также они будут это делать, по мнению Альберта Эйнштейна и в четвертой мировой войне. Обладают природным эгоизмом, который с годами, как гонщик перед стартом, лишь набирает обороты. Считают себя культурными индивидами, из-за того что могут переводить речь из звуковых конструкций в графический вид, или зная 7 способов красивой завязки галстука. Имеют повышенную склонность к лени, в связи с чем вынуждены идти в ногу с прогрессом, придумывая оборудования, упрощающие жизнь. Часто ведут малоподвижный образ жизни, аргументируя это следующим образом: «Я могу перевернуть этот мир, я могу взорвать его, но я не могу встать с кровати…» Стремятся к захвату земли и богатству, и ради этих целей, в буквальном смысле готовы грызть землю, те кто мало стремиться к этому, грызут гранит. Люди, при всей своей разносторонности, чем-то, да похожи и вы имеете великую честь быть человеком , помните это!

---

Source: [https://yvision.kz/post/lyudi-kak-oni-est-681402](https://yvision.kz/post/lyudi-kak-oni-est-681402)