---
title: "Люди и Звезды!"
description: "Вот сколько звезд мы видим на небе? Их же не больше семи миллиардов. А почему их не больше семи мил..."
author: "uads"
published: "2017-11-03T09:11:58+00:00"
modified: "2017-11-03T12:01:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lyudi-i-zvezdy-783581"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lyudi-i-zvezdy-783581/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Люди и Звезды!

> Вот сколько звезд мы видим на небе? Их же не больше семи миллиардов. А почему их не больше семи мил...

![Люди и Звезды!](https://storage.yvision.kz/images/user/uads/jaG8M3u1rLVHDW5V2eJ8K0Yg7rkyL0.jpg)

Вот сколько звезд мы видим на небе? Их же не больше семи миллиардов. А почему их не больше семи миллиардов? А потому что не каждый на Земле достоин своего отражения на небе! А звезды - это отражения тех людей, которые сами Звезды, но не на небе, на Земле!

Пусть у каждого будут свои звезды.

---

Source: [https://yvision.kz/post/lyudi-i-zvezdy-783581](https://yvision.kz/post/lyudi-i-zvezdy-783581)