---
title: "Люди - ебаные мазохисты"
description: "Люди - ебаные мазохисты. Мы почему-то всегда тянемся к тем, кто причиняет боль. Нет, ну мы конечно с..."
author: "DontTouchMe"
published: "2012-04-26T08:44:14+00:00"
modified: "2012-04-26T08:44:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lyudi-ebanye-mazohisty-251813"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lyudi-ebanye-mazohisty-251813/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Люди - ебаные мазохисты

> Люди - ебаные мазохисты. Мы почему-то всегда тянемся к тем, кто причиняет боль. Нет, ну мы конечно с...

Люди - ебаные мазохисты. Мы почему-то всегда тянемся к тем, кто причиняет боль. Нет, ну мы конечно страдаем и говорим, что не заслуживаем этого, что хватит это терпеть, но в итоге всегда тянемся к тем, кто заставляет испытывать эти эмоции. Что это? Как это объяснить? Почему хорошие девушки влюбляются в мудаков, а хорошие парни - в куриц?

Возможно, все просто: мазохисты подходят садистам, слабые сильным, ведомые ведущим, любящие - любимым.

В голове было много мыслей, но они все куда-то делись, и сейчас там один только гул.

---

Source: [https://yvision.kz/post/lyudi-ebanye-mazohisty-251813](https://yvision.kz/post/lyudi-ebanye-mazohisty-251813)