---
title: "Люди должны быть сильнее обстоятельств"
description: "ну, shit happens. работа vs лж= 1:0, или 2:0 Вспоминаю Человека с пропеллером: \"Спокойствие, только ..."
author: "Nuraika"
published: "2009-11-10T07:23:42+00:00"
modified: "2009-11-10T07:23:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lyudi-dolzhny-byt-silnee-obstoyatelstv-21597"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lyudi-dolzhny-byt-silnee-obstoyatelstv-21597/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Люди должны быть сильнее обстоятельств

> ну, shit happens. работа vs лж= 1:0, или 2:0 Вспоминаю Человека с пропеллером: "Спокойствие, только ...

ну, shit happens. работа vs лж= 1:0, или 2:0

Вспоминаю Человека с пропеллером: "Спокойствие, только спокойствие"

Говорят, перемены к лучшему)) easy come, easy go - и никакого негатива. Carpe Diem, Детка!

P.S. неделя полна событий и движения:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/lyudi-dolzhny-byt-silnee-obstoyatelstv-21597](https://yvision.kz/post/lyudi-dolzhny-byt-silnee-obstoyatelstv-21597)