---
title: "любовь живет три года?"
description: "Wow, прошел целый год после моего последнего поста здесь. Да, и в последнем посту я писала о том, ка..."
author: "hicari"
published: "2015-09-03T10:28:40+00:00"
modified: "2015-09-03T10:28:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lyubov-zhivet-tri-goda-536060"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lyubov-zhivet-tri-goda-536060/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# любовь живет три года?

> Wow, прошел целый год после моего последнего поста здесь. Да, и в последнем посту я писала о том, ка...

Wow, прошел целый год после моего последнего поста здесь.

Да, и в последнем посту я писала о том, как я люблю своего парня до такой степени, что "ненавижу себя за это".

Странная штука - отношения. В прошлом году, я так боялась его потерять, что мы с ним расстанемся... Помню, я плакала (точнее рыдала) весной, летом и осенью, и не могла и дня без него, его звонков и встреч. А теперь... мы не разговариваем нормально уже больше месяца, я не звоню ему абсолютно уже больше двух недель. И мне от этого как-то не холодно и не жарко. Так плыву по течению наших отношений. В прошлом, я как-то пыталась что-то делать, так скажем "обновить, добавить цвета, спасти" наши отношения, но сейчас, мне даже лень набрать его номер телефона и спросить как у него дела.

Может, мне все надоело?

Или Бегбедер прав, что "Любовь живет три года"?

---

Source: [https://yvision.kz/post/lyubov-zhivet-tri-goda-536060](https://yvision.kz/post/lyubov-zhivet-tri-goda-536060)