---
title: "любовь за деньги или без?"
description: "Общался я недавно с одной валютчицей.Была проститутка Алматы Она руки заламывала. Говорила, мол, уст..."
author: "tutu009"
published: "2010-08-17T17:56:42+00:00"
modified: "2010-08-17T17:56:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lyubov-za-dengi-ili-bez-66131"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lyubov-za-dengi-ili-bez-66131/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# любовь за деньги или без?

> Общался я недавно с одной валютчицей.Была проститутка Алматы Она руки заламывала. Говорила, мол, уст...

Общался я недавно с одной валютчицей.Была проститутка Алматы Она руки заламывала. Говорила, мол, устала от грязи, мол соскочить хочу. Вот, типа, встречу человека, пусть небогатого, пусть со средней зарплатой, главное, чтоб человек хороший был. Тут я её прервал вопросом: а средняя - это сколько? Отвечает с поспешностью идиотки - 4 тыс долл США. Глядя на мою харю тут же добавляет: ну хрен с ним, пусть две с половиной. Я в свою очередь интересуюсь: а сколько лет ему должно быть? Ответ - 25-30. (нормально, да?). Я ржал долго и надсадно. Потом спрашиваю, а ты, мол, сама сколько рубишь в месяц? Ответ: если не напрягаться, то 3,5. А если напрягаться, то 5 американских тонн. Вот после этого слово милосердие я к ним не применяю. (даю справку: согласно статагенству РК, средний заработок в РК за 2002 год составляет примерно 18 тысяч тенге в месяц)

Как вам такая лажа нравится?

---

Source: [https://yvision.kz/post/lyubov-za-dengi-ili-bez-66131](https://yvision.kz/post/lyubov-za-dengi-ili-bez-66131)