---
title: "Любовь в моём понимании…"
description: "Любовь в моём понимании… Мда. Если бы кто-то спросил меня, хотя бы 3 года назад: «А что такое любовь..."
author: "dikiy"
published: "2011-06-01T09:55:55+00:00"
modified: "2011-06-01T09:56:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lyubov-v-moem-ponimanii-163761"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lyubov-v-moem-ponimanii-163761/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Любовь в моём понимании…

> Любовь в моём понимании… Мда. Если бы кто-то спросил меня, хотя бы 3 года назад: «А что такое любовь...

Любовь в моём понимании…

Мда. Если бы кто-то спросил меня, хотя бы 3 года назад: «А что такое любовь?» вряд ли бы я ответил так, как отвечу сейчас. Я бы сказал: «Ну, это секс, поцелуи и т.п.»… Но всё изменилось: я стал старше, появились новые желания, новые мысли, новый взгляд на мир. И сейчас я бы ответил: «Незнаю. Это то чувство, которое нельзя передать словами, это когда ты, даже будучи подвешенным на язык, движняковым пацаном, не знаешь что сказать, как подойти. Ты чуствуешь себя настолько жалким и беспомощьным, оставаясь на едине с ней. Да, возможно мои слова и не являются стандартом нового «общения», но любовь – это когда ты не просто хочешь переспать с девушкой, а тебе достаточно её улыбки, ощущения теплоты её рук, лёгкость её дыхания во время поцелуя, запах её кожи. И для тебя секс с ней – это не первоочередная задача, а выражение страсти. Когда ты целуешь ту, единственную, тебе кажется, что мир вокруг замирает. Когда вы остаётесь на едине, ты говоришь непонятно о чём, и кажешься её таким милым и странным. Любовь – это когда ты вместо «пойти и обдолбиться» идешь с ней по ночной улице, над вами плывёт луна, и ты не боишься, что до вас кто-то доебётся, потому что уверен, что за неё ты порвёшь любого, даже если она не права, тебе будет похрену, даже если их будет 10 или 20, и это не зависит от того в какой ты физической форме. Затем любовь медленно переростает в желание быть с этим человеком всегда, хотеть от неё детей. Делить с ней всё, что имеешь.» Думаю я бы ещё много чего мог сказать. Мне искренне жаль «коллекционеров», а что касается меня, тут всё сложнее, но эта тема следующей статьи…

(с)

С.у. Харьков Денис

Моя статья из личного блога: http://zamknutiykrug.ru/

---

Source: [https://yvision.kz/post/lyubov-v-moem-ponimanii-163761](https://yvision.kz/post/lyubov-v-moem-ponimanii-163761)