---
title: "ЛЮБОВЬ похожая на сон!"
description: "Сегодня ты мне снова приснился... Сколько уже можно мучать меня?!? За этот год ты мне снишься уже че..."
author: "Janeli"
published: "2012-09-03T02:52:06+00:00"
modified: "2012-09-03T02:52:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lyubov-pohozhaya-na-son-287442"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lyubov-pohozhaya-na-son-287442/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ЛЮБОВЬ похожая на сон!

> Сегодня ты мне снова приснился... Сколько уже можно мучать меня?!? За этот год ты мне снишься уже че...

Сегодня ты мне снова приснился... Сколько уже можно мучать меня?!? За этот год ты мне снишься уже четвертый, а то и пятый раз!!! Так нечестно! Разве можно так будоражить человека? Ведь сегодня, хоть и во сне, я вновь очутилась в этой сказке, бабочки в животе мило распевали мелодичное "ууууу...", улыбка сияла, будто все блендаметы и колгейты мира начистили мои зубки до блеска, и я вновь летала...

Как сейчас помню нашу с тобой первую встречу... Я была в голубом поло, в белых шортах, и в голубых,накануне купленных, кроссовках. С такими слегка напуганными глазами, и нерасчесанными 14 часов (!!!) волосами...Но ты все же был так добр, мил и ужасно романтичен ко мне! Ты открыл мне свои об'ятия, и я действительно влюбилась,причем с первого вгзляда, по уши, как не знаю кто...как дурочка наверное, ноу уэй... Ты был такой,такой, ну просто нет слов! могучий, мудрый, деловой, вечно спешивший, с кучой дел, но при этом самый лучший! Ты открыл для меня новый мир, с тобой я стала чуточку взрослее, самостоятельнее, мудрее. Ты научил меня преодолевать страхи перед неизведанным и новым, да что уж говорить, научил меня кататься на том самом розовом велике! Благодаря тебе я впервые увидела тех двух дельфинов в океане, которых (о, неразумная я!), приняла за водолазов...! Познакомил меня с такими необыкновенными людьми со всего мира! Оттого, видимо,привил во мне любовь путешествовать, открывать новые места! С тобой связаны такие курьезы, смех, радость и безумные приключения! При всем при том, ты показал, что такое, на самом деле, сила воли, самодисциплина, и голова на плечах. Ты со смехом наблюдал за моим бешеным шопоголизмом, ты даже не испугался, когда увидел меня до безумия загоревшую (копченую, так скажем), на 7 кг похудевшую, да и еще с афроамериканскими косичками! Да, ты по идее далеко не красавчик, ты своеобразен, порой неотесан, даже грубоват что ли, тебя бывает слишком много!!! И да, ты на любителя, не спорю! А чего стоят твои сомнительные френды из гетто!? После тебя были новые знакомства, с куда более аристократичными, оооочень интересными, высоко-культурными (есть такое слово?) и супердинамичными. Но все-таки с тобой никто не сравнится... Ты просто импайр стэйт оф май майнд!Ты моя Любовь, Нью-Йорк! Я так люблю тебя! Ну, слушай, хорош мне часто снится! После тебя же я даже не могу сосредоточиться на работе, а нахожу в компе фотки и вспоминаю то время, а то и мечтаю вновь с тобой встретиться! Но я обязательно постараюсь,дай Бог, пролететь на вертолете над Манхэттеном! И почувствовать сегодня приснившееся пение бабочек Алишы Кис "Ууууу, Нью-Йорк!!"

---

Source: [https://yvision.kz/post/lyubov-pohozhaya-na-son-287442](https://yvision.kz/post/lyubov-pohozhaya-na-son-287442)