---
title: "Любовь как состояние"
description: "Жаркий месяц августа, ,в воздухе дорожная пыль и запах асфальта, палящего солнца лучи. Деревья стоящ..."
author: "MMM434"
published: "2016-06-21T06:13:44+00:00"
modified: "2016-06-21T06:13:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lyubov-kak-sostoyanie-698722"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lyubov-kak-sostoyanie-698722/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Любовь как состояние

> Жаркий месяц августа, ,в воздухе дорожная пыль и запах асфальта, палящего солнца лучи. Деревья стоящ...

*Жаркий месяц августа, ,в воздухе дорожная пыль и запах асфальта, палящего солнца лучи. Деревья стоящие вдоль дороги узкой улицы будто и смирились с жаждой. Погода не спешила радовать ветром. Столбики термометров поднялись до +40.*

*Как назло в этот жаркий день ей нужно было уладить дела. Спешно идя по улице думала лишь об одном, быстрее бы все закончить .. Она и не знала что этот день изменит ее, ее жизнь...Быстренько уладив дела, подошла очередь получить последнюю бумагу. Стояла в очереди смирившись что придется простоять возможно и час, она ни о чем не подозревая собиралась присесть, как в темном, узком, холодном коридоре появился мужской силуэт. Проходя мимо украдкой посмотрел на нее и отдалился.* *Не прошло и минуты как этот мужчина появился снова в коридоре, и уже решительно посмотрев на нее он был нацелен познакомится с ней ближе.

![Любовь как состояние](https://storage.yvision.kz/images/user/mmm434/8ZTjf882bnM6eZBtUP18j69Ine3a0M.jpg)

*

*Жаркие дни сменили холодные, хмурые будни осени. Дождь стал частым гостем, и даже желанным.Вечера становились все темнее и холоднее. В одном из таких вечеров они гуляют по городу, обсуждая разные темы бытия, смотря друг на друга влюбленными глазами, держась за руки крепко. Их отношения стремительно развивались, как в сериале, где в главных ролях ОНИ. Ей казалось что это навсегда. Глаза ее сверкали, улыбка не сходила с ее лица. Голова была забита мыслями о НЕМ. Днями и ночами они не могли наговорится, а темы были не такими уж и содержательными как в начале, но от этого им не было скучно. Всему простое объяснение-ее величество ЛЮБОВЬ! Вправду любовь творит чудеса! Она как возрождает человека так и губит его..

![Любовь как состояние](https://storage.yvision.kz/images/user/mmm434/OC5etEYt2oMOra9Uwo53lz46PF900E.jpg)

Любовь словно хрупкий сосуд. Она в то время не понимала этого, но вскоре пожалеет о том, что была неосторожна..*

* *

---

Source: [https://yvision.kz/post/lyubov-kak-sostoyanie-698722](https://yvision.kz/post/lyubov-kak-sostoyanie-698722)