---
title: "Любовь к своему телу - основа принятия себя."
description: "Любовь к своему телу - основа принятия себя. Конечно, любить себя таким какой ты есть-хорошо и в..."
author: "kittikova"
published: "2011-11-15T03:38:38+00:00"
modified: "2011-11-15T03:53:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lyubov-k-svoemu-telu-osnova-prinyatiya-sebya-206116"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lyubov-k-svoemu-telu-osnova-prinyatiya-sebya-206116/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Любовь к своему телу - основа принятия себя.

> Любовь к своему телу - основа принятия себя. Конечно, любить себя таким какой ты есть-хорошо и в...

***Любовь к своему телу - основа принятия себя.****** ***

*** ***

Конечно, любить себя таким какой ты есть-хорошо и в общем то, я люблю свое тело, оно довольно-таки стройное. Но, наверное как и многим людям, мне этого не достаточно. Когда же я приняла решение привести себя в более совршенную форму, т.к. считаю что "в здоровом теле здоровый дух"- правда, я столкнулась с проблемой того, что не знаю к чему именно стремиться.

Нет, конечно же я хочу сильные ноги, руки, подтянутые попу и живот, но наглядного примера я найти не могу. В интернете попадаются либо слишком тощие примеры, либо слишком перекаченные, ну или с большой грудью. А т.к. последнего мне не дано, я даже смотреть на это не хочу.

В общем нашла я парочку красивых фотографий, вот одна из них:

![Любовь к своему телу - основа принятия себя.](http://www.diets.ru/data/cache/2011oct/06/13/406797_95800-700x500.jpg)

:)

А в конце решила поделиться с вами парочкой упражнений(думаю они всем известны).

Пресс:

Проверенно, очень помогает, главное не лениться и ежедневно уделять этому как минимум минут 10 в день :)

![Любовь к своему телу - основа принятия себя.](https://storage.yvision.kz/images/user/kittikova/Pr4pVx40PG6Jx2MapHZk4bOoTrg7Xz.jpg)

![Любовь к своему телу - основа принятия себя.](https://storage.yvision.kz/images/user/kittikova/cV08pkByIJTMkfIXgwEHn6b5dY8bZN.jpg)

P.S. пока что я вешу 53,5 кг. Это не много, для моего роста(около 170, чуть ниже), но хочется конечно чтобы все было упругое и подтянутое, возможно для этого нужно будет сбросить немного вес.

:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/lyubov-k-svoemu-telu-osnova-prinyatiya-sebya-206116](https://yvision.kz/post/lyubov-k-svoemu-telu-osnova-prinyatiya-sebya-206116)