---
title: "Любовь к деньгам..."
description: "Наконец то пахнет весной.А в душе и в сердце-зима.Вот так,несоотвествие получается.Когда душе хочет..."
author: "LastNight"
published: "2012-03-05T07:19:47+00:00"
modified: "2012-03-05T07:19:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lyubov-k-dengam-228796"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lyubov-k-dengam-228796/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Любовь к деньгам...

> Наконец то пахнет весной.А в душе и в сердце-зима.Вот так,несоотвествие получается.Когда душе хочет...

Наконец то пахнет весной.А в душе и в сердце-зима.Вот так,несоотвествие получается.Когда душе хочется пасмурной погоды ,на улице обязательно будет светить солнце.Тфу,и чего мне вечно все не то.Апельсин и коньяк чуть облегчили мою боль.Вчера узнала,что я оказывается меркантильная сучка.И если честно мне стало и легче вроде,и плохо.Легче от того,что твоя семья итак ы не приняла меня,так как все считали тебя выгодной партией для меня....тфу...И если было бы так на самом деле...Ты не одаривал меня подарками,бриллиантами...А они думали,что это так.Обидно конечно,когда любишь искренне и честно,не за какие то деньги,мать их,А за то,то ты есть. Я ехала к тебе на чем угодно,на 10 минут даже приезжала и тряслась в такси 12 часов...чтобы увидеть,просто увидеть.Конечно,это все любовь к деньгам.О каких деньгах идет речь?У меня с ними нет проблем,я могу сама себя обеспечить и нахрен мне ваши деньги и статус сдались.Все нахрен...Люди вообще сейчас офанарели со своими деньгами...и детей своих тому же учат...Есть ценности,важнее денег и положения в обществе.Сегодня ты кто-то и у тебя есть деньги,завтра ты можешь стать никем.Аллах видит,я любила тебя искренне...Никому ничего не докажешь...Я верю,что все в моей жизни будет хорошо,я сама всего постараюсь добиться,мне не нужно ничего чужого.И я главное верю себе...Все у меня будет хорошо!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/lyubov-k-dengam-228796](https://yvision.kz/post/lyubov-k-dengam-228796)