---
title: "Любовь или привычка быть вместе!"
description: "Это не то, когда у тебя замирает сердце при виде своего любимого человека. Это не то, когда ты думае..."
author: "Sulteke"
published: "2011-08-16T06:48:38+00:00"
modified: "2011-08-16T06:48:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lyubov-ili-privychka-byt-vmeste-184918"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lyubov-ili-privychka-byt-vmeste-184918/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Любовь или привычка быть вместе!

> Это не то, когда у тебя замирает сердце при виде своего любимого человека. Это не то, когда ты думае...

Это не то, когда у тебя замирает сердце при виде своего любимого человека.

Это не то, когда ты думаешь о нем(ей) 24 часа в сутки.

Это не то, что мы называем "Любовь" ...

Так что же это?! Кто мне скажет ответ?!

Так, можно продолжать бесконечно.......

Было ли у тебя чувство того, что человек которого ты называешь любимым(ой) в действительности таковым не является?!

Пару лет назад, я покинул родные края в поисках "лучших" знаний. Перебрался в страну восходящего солнца, поступил на магистратуру и начал учиться. На тот момент у меня еще была девушка, но в глубине души я чувствовал что что-то не так в наших отношениях!

Мы часто разговаривали с ней по Скайп (м-агент), говорили друг-другу как сильно скучаем. Через пол-года я приехал на каникулы домой.

Честно сказать, увидев ее, я не видел в ее глазах тех любовных "искр" как показывают нам в фильмах.

В голове крутилось следующее: может быть любовь уже прошла ?! может быть ее вообще и не было ?! может быть она меня разлюбила, или я так изменился за эти пол-года, мм?!

Месяц пролетел быстро,,,нужно было возвращаться.

Все это время мы были вместе! НЕ знаю почему, но в нас что то изменилось, она стала другая и я тоже,правда нас обьеденяло что-то,,,и это "что-то" не давало мне спокойствия. И это "что-то" не было "Сексом" или "дурачеством", или катанием по ночному городу, походами в кинотеатр или Мегу...

Так что же это...?!

Мы пришли к выводу, что наши отношения тянули больше на "Флирт" нежели "Любовь". Мы назвали это чувством "привязанностью"...или Иначе: "Привычкой быть вместе"

---

Source: [https://yvision.kz/post/lyubov-ili-privychka-byt-vmeste-184918](https://yvision.kz/post/lyubov-ili-privychka-byt-vmeste-184918)