---
title: "Любовь и надежда..."
description: "Странное это дело-ЛЮБОВЬ… Вчера ты еще не знал человека… а сегодня ты не можешь прожить без него ни ..."
author: "max_journalist"
published: "2011-07-20T05:54:17+00:00"
modified: "2011-07-20T05:54:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lyubov-i-nadezhda-177696"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lyubov-i-nadezhda-177696/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Любовь и надежда...

> Странное это дело-ЛЮБОВЬ… Вчера ты еще не знал человека… а сегодня ты не можешь прожить без него ни ...

![Любовь и надежда...](https://storage.yvision.kz/images/user/max_journalist/v1rvPjy69lwMIWCd8P91jLZll70aPh.jpg)

Странное это дело-ЛЮБОВЬ… Вчера ты еще не знал человека… а сегодня ты не можешь прожить без него ни дня… ты о нем думаешь… ты ждешь когда можно будет сказать ему пару слов, либо написать что-то… и так день за днем… А ведь ты даже не видел этого человека ни разу… Ты всего лишь обменялся фотографиями, давал какие то советы… а потом… а потом ты вдруг понял что… этот человек нужен тебе больше чем что-либо… даже больше чем ты сам себе… Ты наверно помнишь легенду о том, что в свое время Боги разделили людей на две половины… и чтобы человек был счастлив, он должен найти свою половину… Вот тут тот самый случай… Ты та самая половина, которую я искал… искал долго… и нашел… Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ… К сожалению я не могу быть сейчас рядом… и это гнетет меня не меньше чем тебя… И все таки представь нашу первую встречу… стоять на мосту… держаться за руки… смотреть друг другу в глаза… просто стоять, ничего не говорить… и так все понятно. Я снежинка. Снежинка которая растает у тебя на ладони. Я романтик наверное, не знаю плохо или это хорошо, но мне видеться так...

---

Source: [https://yvision.kz/post/lyubov-i-nadezhda-177696](https://yvision.kz/post/lyubov-i-nadezhda-177696)