---
title: "«Любовь — это... поддельные жвачки??»"
description: "Открыв сайт besmart.kz, сразу вспомнила детство, увидев интересную акцию. Жвачки \"Love is...\" Жва..."
author: "Rixtrig"
published: "2013-02-09T07:01:58+00:00"
modified: "2013-02-10T01:31:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lyubov-eto-poddelnye-zhvachki-278227"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lyubov-eto-poddelnye-zhvachki-278227/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# «Любовь — это... поддельные жвачки??»

> Открыв сайт besmart.kz, сразу вспомнила детство, увидев интересную акцию. Жвачки "Love is..." Жва...

Открыв сайт **besmart.kz**, сразу вспомнила детство, увидев интересную акцию.

![«Любовь — это... поддельные жвачки??»](http://storage.yvision.kz/images/user/rixtrig/3utjUso18rq5a8GWht0f4HLRJI2vxT.png)

Жвачки **"Love is..."** Жвачки моего детства! Наряду с Турбо и жвачками со вкладышами Чака Норриса, Терминатора и других силачей-героев. Непременно приобрела купоны на два блока. Два вкуса "банан и клубника".

Все действия совершила по условиям акции и стала ожидать. Мой заказ принят :)

Следующий день. Звонит курьер:

*"(уточнял место и время) и ... Только одна коробка осталась со вкусом банана и клубники. Но есть еще с апельсином"*

я:

*"Хорошо, пусть одна будет с апельсином"*

Через некоторое время, предупредил, что одна коробка без прозрачной упаковки. Немного подумав, согласилась (вот дура!!)

*"Ладно",* - подумала я, бывает иногда, упаковка видимо порвалась.

 

Настало время получения доставки. Ох, какая была радость! Предвкушение насладиться вкусом и собрать коллекцию вкладышей. Посмотрела:

*"А где дата изготовления?"*, затем вспомнила комментарий на бисмарте уже пользователь интересовался:

![«Любовь — это... поддельные жвачки??»](http://storage.yvision.kz/images/user/rixtrig/AqLZhC79ByaclCaN172X7G24Ro02js.png)

(ох, эта доверчивость...)

 

**Итог:**

В одной упаковке, почему-то все вкладыши были только двух видов и то, срезанные. А были даже и без (!) вкладышей.

Вид жвачки неаппетитный и некрасивый.

 

И вчера, рассматривая запечатанную упаковку со вкусом апельсина (оранжевая упаковка), увидела надпись "банан и клубника"...

На казахском, комедия, вместо слова "жүмсақ" - "жүмск", а "банан" теперь "ванан".

 

Вконтакте в сообществе "Жвачки Love is", были фото поддельных. И моя покупка полностью совпадает с фотографиями.

![«Любовь — это... поддельные жвачки??»](https://storage.yvision.kz/images/user/rixtrig/k0RsMmx7T6YZ6QVqJC2nkNKKslC733.jpg)

вот они, жвачки и фантики..

P.S. и не только я одна недовольна была жвачками.

---

Source: [https://yvision.kz/post/lyubov-eto-poddelnye-zhvachki-278227](https://yvision.kz/post/lyubov-eto-poddelnye-zhvachki-278227)