---
title: "Любовь это когда макароны вкусные..."
description: "...сидя на вокзале в одиночестве, в ожидании поезда, который прибудет не так скоро, как хотелось бы,..."
author: "emotinal_invalid"
published: "2016-02-23T02:30:44+00:00"
modified: "2016-02-23T02:30:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lyubov-eto-kogda-makarony-vkusnye-679163"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lyubov-eto-kogda-makarony-vkusnye-679163/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Любовь это когда макароны вкусные...

> ...сидя на вокзале в одиночестве, в ожидании поезда, который прибудет не так скоро, как хотелось бы,...

...сидя на вокзале в одиночестве, в ожидании поезда, который прибудет не так скоро, как хотелось бы, приходит мысль...не одна...постараюсь уложить все в одно эссеИтак начнем...хочу поделиться своим пониманием любви..Наверное вам знакомо, то незабываемое чувство, которое испытываешь, при виде человека к которого любишь...или считаешь, что любишь... До недавних времен я искренне думал, что мне довелось испытать чувство искренней любви. Сейчас же я понимаю, что все чувства которые я испытывал, давали мне лишь иллюзию настоящей любви. В моих чувствах таилось самое искреннее желание быть с ней всю жизнь, к сожалению это желание было односторонним. Не было взаимности. В её глазах я не видел ничего кроме пустоты. Возможно, меня влекла эта пустота, которая как мне казалось сможет утащить меня на самое дно. Она была для меня целым океаном грёз и я готов был утонуть в ней без остатка. Но я захлебнулся...Спустя некоторое время я понял, это не мой человек. случилась череда событий последствия, которых сказываются на мне и по сей день. ..Сможете ли вы ответить на вопрос, какой момент в развитии отношений между парнем и девушкой является самым интимным? Вы скажете первый поцелуй или же момент первого сближения ваших тел?Лично для меня самый чувственным моментом в отношениях будет мгновение, в котором ты возьмешь её за руки... Казалось бы слишком просто...но в момент когда вы впервые возьметесь за руки произойдет апогей сближения ваших душ. Возможно это черезчур "ванильно", но это символизирует то, что вы, держась за руки, пройдете через все невзгоды и сюрпризы, которые вам преподнесет эта удивительная штука - жизнь.Внутри меня живет надежда которая заставляет меня ждать ту самую, с которой я пройду держась за руки все сюрпризы судьбы. Я не знаю кто она, как выглядит, что любит, видел ли я ее раньше, но искренне верю, что я ее встречу...В моем понимании, любовь- это самое чистое, невинное чувство, которое может постичь душа. Мне жаль тех парней и девушек, которые думают, что любовь это когда много веселья, дорогие рестораны, подарки, драгоценности. Нет. Любовь это когда макароны вкусные)))) Конечно я понимаю, что парень должен обеспечивать свою девушку, но Все эти походы в ресторан, отдых за границей и так далее, все- все это превратится в пыль воспоминаний. Но и есть вероятность поделить это все с той единственной, что на всю жизнь, сохранив совместную молодость в одном теплом архиве на двоих, на вас двоих...и только. А когда ты проделываешь это со всеми понравившимися тебе барышнями все это теряет свою эксклюзивность и становится чем то обычным. Жизнь дается всего лишь однажды и я не хотел бы разбрасываться ....расстрачивать свои силы и фантазии не на тех..хочу найти девушку, которой я смогу сказать то, что я влюблен, что каждый атом, каждая молекула, каждая частица моей души хочет быть рядом с ней... И даже малейшая возможность сказать эти слова любимому человеку придают мне такой поток жизненной энергии, что вы можете подумать не идиот ли я)) Я не против, думайте, что хотите.. Главное меня согревает лишь мысль о том, что есть человек, который полюбит меня таким, какой я есть...и этому человеку я посвящу всю свою энергию, всю свою жизнь...Весь этот поток мыслей я решил написать по настоянию моей подруги детства, которую я знаю 20 лет. Спасибо ей за то, что дала совет выпустить моих демонов из потемков моей души именно на белый лист... Этот белый лист- начало...

---

Source: [https://yvision.kz/post/lyubov-eto-kogda-makarony-vkusnye-679163](https://yvision.kz/post/lyubov-eto-kogda-makarony-vkusnye-679163)