---
title: "Люблю выходные 2"
description: "Сегодня была такая замечательная погода. Просто супер. Светило солнышко и было тепло. Мы договорилис..."
author: "Trata"
published: "2012-03-23T11:41:32+00:00"
modified: "2012-03-23T12:40:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lyublyu-vyhodnye-2-242078"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lyublyu-vyhodnye-2-242078/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Люблю выходные 2

> Сегодня была такая замечательная погода. Просто супер. Светило солнышко и было тепло. Мы договорилис...

Сегодня была такая замечательная погода. Просто супер. Светило солнышко и было тепло. Мы договорились, что мой парень идет вечером к сыну, а я займусь своими делами.

После обеда мы оба вышли из дома. Я решила поехать в бассейн. Позвонила своему приятелю, сели в машину и рванули. Поехали в бассейн санатория Алматы. Сейчас в городе много бассейнов, но во многих шум, гам, много народу. Я больше люблю тихие и спокойные места, находящиеся за городом. Это так здорово, когда за окном снег, а ты лежишь не шезлонге в тепле и смотришь на него. В общем, всем советую этот бассейн. И недорого. Всего 4 тыс. вход с человека.

После бассейна и сауны разыгрался зверский аппетит, решили поесть пасту и попить кофе. Латте с медовым сиропом после сауны в хорошей кофейне - это такое наслаждение. Мммм...

Все-таки, люблю я потребительский образ жизни.

В итоге, приехала домой, а мой молодой человек уже жарит себе яичницу ))))). Приехал раньше меня и возмущается, что меня до сих пор нет дома. Обиделся... ))))

Иногда, нужно отдыхать друг от друга.

---

Source: [https://yvision.kz/post/lyublyu-vyhodnye-2-242078](https://yvision.kz/post/lyublyu-vyhodnye-2-242078)