---
title: "Люблю весну в начале мая"
description: "Вот таким заголовком мне хотелось бы начать этот пост. В этом посте фокус сделан на фотографии, чем ..."
author: "Singlas"
published: "2009-05-11T10:10:00+00:00"
modified: "2009-05-11T10:10:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lyublyu-vesnu-v-nachale-maya-9745"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lyublyu-vesnu-v-nachale-maya-9745/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Люблю весну в начале мая

> Вот таким заголовком мне хотелось бы начать этот пост. В этом посте фокус сделан на фотографии, чем ...

Вот таким заголовком мне хотелось бы начать этот пост. В этом посте фокус сделан на фотографии, чем на текст. Сейчас, когда все цветет и пахнет, сердце наполняется радостью, глядя на зелень и цветущие деревья, я хотел бы выложить фотографии деревьев цветущих на заднем дворе моего дома.

![Картинка с pics.kz](http://pics.kz/s3/58/07/6b/80/58076b8005743dccb1d54bae78c9206d_preview.jpg)

![Картинка с pics.kz](http://pics.kz/s5/03/57/ed/9c/0357ed9ccd6984520135f96e65c37eb4_preview.jpg)

Это грецкий орех, в этот год он не цветет, отдыхает. Не знаю что за вид, так как это соседское дерево.

![Картинка с pics.kz](http://pics.kz/s4/a9/46/93/c6/a94693c6780a78a52bec2c7435951e77_preview.jpg)

![Картинка с pics.kz](http://pics.kz/s4/8a/8b/06/2a/8a8b062ab10d7b66bfca77ce49e9eca9_preview.jpg)

Это персики и вишня. Макросъемка вишни. Не успел запечатлить шмеля.

![Картинка с pics.kz](http://pics.kz/s4/3f/e8/d2/e9/3fe8d2e9571c9f3424ea146ebc1eb9d6_preview.jpg)

![Картинка с pics.kz](http://pics.kz/s1/c6/ca/c6/dd/c6cac6dd719c8ba983f20f3d78cdab56_preview.jpg)

Персик уже отцвел, а так жаль, у него особые цветы, а как пахнут, как пахнут! То что вы видите на фотографии, это всего лишь остатки роскоши. Но ничего, буду через пару месяцев утешаться нежнейшами абрикосами. В одном месте двора, вишню слишком плотно засадили и вишня образовала над дорожкой купол, в сени которого любят играть кошки и чирикать воробьи.

Когда жизнь поварачивается к тебе задом весной, стоит только выйти в сад и вздохнуть полной грудью и почувствовать как жизнь и силы наполняют тело. Ради такой природы, ради такой красоты стоит терпеть лютую зиму и проливные дожди осенью.

---

Source: [https://yvision.kz/post/lyublyu-vesnu-v-nachale-maya-9745](https://yvision.kz/post/lyublyu-vesnu-v-nachale-maya-9745)