---
title: "Люблю пленер"
description: "Сегодня рисовали Столичный центр. Я давно не рисовала такое большое здание, а особенно углём. Вся из..."
author: "Anchous07"
published: "2009-06-11T06:53:09+00:00"
modified: "2009-06-11T06:53:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lyublyu-plener-12096"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lyublyu-plener-12096/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Люблю пленер

> Сегодня рисовали Столичный центр. Я давно не рисовала такое большое здание, а особенно углём. Вся из...

Сегодня рисовали Столичный центр. Я давно не рисовала такое большое здание, а особенно углём. Вся извазюкалась в этом угле, руки потом пришлось мыть в фонтане. Но здание так до конца и не закончила, завтра придёться ещё раз идти рисовать. Люблю пленер)

---

Source: [https://yvision.kz/post/lyublyu-plener-12096](https://yvision.kz/post/lyublyu-plener-12096)