---
title: "Люблю Лондон..."
description: "Никогда там не был, но меня всегда притягивал этот город. Мне нравится их погода, улицы, машины, ав..."
author: "AzatPavlodar"
published: "2011-08-28T09:18:26+00:00"
modified: "2011-08-28T22:53:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lyublyu-london-188031"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lyublyu-london-188031/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Люблю Лондон...

> Никогда там не был, но меня всегда притягивал этот город. Мне нравится их погода, улицы, машины, ав...

Никогда там не был, но меня всегда притягивал этот город. Мне **нравится** их погода, улицы, машины, автобусы. Мне **нравится** книги Артура Конана Дойла “Приключение Шерлока Холмса и т.д.”. Мне **нравится** английские фильмы типа “Джеймс Бонд и т.д.” Мне **нравится**, как они одеваются, их стиль, он такой классический или что-то вроде этого. Возможно, для многих этот город кажется серым, всегда пасмурным, скучным, но мне ***нравится***… незнаю почему…

---

Source: [https://yvision.kz/post/lyublyu-london-188031](https://yvision.kz/post/lyublyu-london-188031)