---
title: "Люблю ли я свою работу?!"
description: "Наверное каждый из нас ищет в этом мире то, чем он будет увлечён с головой... Порой люди ишут годами..."
author: "azizanaur"
published: "2015-02-04T02:20:47+00:00"
modified: "2015-02-04T02:20:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lyublyu-li-ya-svoyu-rabotu-467306"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lyublyu-li-ya-svoyu-rabotu-467306/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Люблю ли я свою работу?!

> Наверное каждый из нас ищет в этом мире то, чем он будет увлечён с головой... Порой люди ишут годами...

*Наверное каждый из нас ищет в этом мире то, чем он будет увлечён с головой... Порой люди ишут годами своё призвание, меняя друг за другом свою сферу деятельности. И это верно. Кто то любит рисовать, кто то танцевать, бегать, плавать, писать книги и многое другое. Но в наше время на этом много не заработаешь и приходится трудиться круглыми сутками то ли в офисах, то ли на заводах.....Это печально. " Я люблю свою работу, потому что занимаюсь любимым делом" - хорошее высказывание. Возможно в будущем всё будет по-другому и мы будем заниматься тем, что заставляет нас улыбаться))*

---

Source: [https://yvision.kz/post/lyublyu-li-ya-svoyu-rabotu-467306](https://yvision.kz/post/lyublyu-li-ya-svoyu-rabotu-467306)