---
title: "Люблю Гарри Поттера :Р"
description: "До сих пор читаю книги и смотрю фильмы по ним. Роберт Пэттинсон оказывается в роли Седрика Диггори. ..."
author: "Hidden"
published: "2011-04-19T02:55:25+00:00"
modified: "2011-04-19T04:08:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lyublyu-garri-pottera-r-146070"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lyublyu-garri-pottera-r-146070/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Люблю Гарри Поттера :Р

> До сих пор читаю книги и смотрю фильмы по ним. Роберт Пэттинсон оказывается в роли Седрика Диггори. ...

До сих пор читаю книги и смотрю фильмы по ним.

Роберт Пэттинсон оказывается в роли Седрика Диггори. Я то не могла вспомнить, где я его уже видела. Ппц, я еще подумала, что он подходит для роли вампира. А он то уже давно Эдвард Каллен в вампирской саге «Сумерки». Нубко :)

![Люблю Гарри Поттера :Р](https://storage.yvision.kz/images/user/hidden/6ViXiUSC6Zxq1LBWTHBmAs5htgt68c.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/lyublyu-garri-pottera-r-146070](https://yvision.kz/post/lyublyu-garri-pottera-r-146070)