---
title: "Люблю читать фантастику"
description: "Ну это моя первая запись в блоге, и я решил написать о том, что впоследнее время я начел читать разл..."
author: "stalker123"
published: "2010-02-10T10:37:45+00:00"
modified: "2010-02-10T10:37:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lyublyu-chitat-fantastiku-30578"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lyublyu-chitat-fantastiku-30578/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Люблю читать фантастику

> Ну это моя первая запись в блоге, и я решил написать о том, что впоследнее время я начел читать разл...

Ну это моя первая запись в блоге, и я решил написать о том, что впоследнее время я начел читать различные книги(жанра фантастики).

Я как фан S.T.A.L.K.E.R случайно нашел несколько книг. Прочитав несколько их них мне понравилось, и как то увлекся. Теперь стал фанатом не только игры, но и книг. К то не читал книги из сериии Сталкер, но является поклоником игры советую почитать. Ощущается более глубокое осмысление Зоны Отчуждения, жизни Сталкеров и каждая книга несет все какой то кусочек той самой Зоны.

Лично понравились: Вячеслав Шалыгин - ТРИНАДЦАТЫЙ СЕКТОР, Роман Глушков - СВИНЦОВЫЙ ЗАКАТ :)

Книг довольно много пока я прочитал лишь малую часть.

Такчто прочитайте пару рассказов не пожалеете!

[Книги из серии Сталкер](http://sb.idhost.kz/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/lyublyu-chitat-fantastiku-30578](https://yvision.kz/post/lyublyu-chitat-fantastiku-30578)