---
title: "Любите ли вы готовить?"
description: "Любите ли вы готовить? Я люблю. Но не всегда конечно. По настроению. Готовить умею разные блюда, ибо..."
author: "YukiKurai"
published: "2010-07-19T07:30:51+00:00"
modified: "2010-07-19T07:30:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lyubite-li-vy-gotovit-59611"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lyubite-li-vy-gotovit-59611/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Любите ли вы готовить?

> Любите ли вы готовить? Я люблю. Но не всегда конечно. По настроению. Готовить умею разные блюда, ибо...

Любите ли вы готовить? Я люблю. Но не всегда конечно. По настроению. Готовить умею разные блюда, ибо большая семья и у всех дела бла бла бла. И так получилось, что меня посчитали самым незанятым в семье и скинули все кухонные дела уже много лет назад. А теперь жена на работе и так как у меня много выходных и я часто сижу один дома, готовка еды лежит на мне. Не подумайте плохого, у нас равноправие))) Мне интересна реакция девушек на это: некоторые из однокурсниц признались, что не умеют готовить вообще ничего, разве что чай заварить. Так вот. Я хочу узнать, какой пол готовит еду лучше - мужской или женский?

---

Source: [https://yvision.kz/post/lyubite-li-vy-gotovit-59611](https://yvision.kz/post/lyubite-li-vy-gotovit-59611)