---
title: "Любите этот мир..."
description: "В этом мире я - гость непрошенный, Отовсюду здесь веет холодом. Hепотерянный, но заброшенный, Я один..."
author: "Aliya_ZH"
published: "2011-09-08T21:51:06+00:00"
modified: "2011-09-08T21:51:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lyubite-etot-mir-182502"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lyubite-etot-mir-182502/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Любите этот мир...

> В этом мире я - гость непрошенный, Отовсюду здесь веет холодом. Hепотерянный, но заброшенный, Я один...

В этом мире я - гость непрошенный, Отовсюду здесь веет холодом. Hепотерянный, но заброшенный, Я один на один с городом.

Среди подлости, и предательства, И суда, на расправу скорого, Есть приятное обстоятельство: Я люблю тебя - это здорово. Это здорово. Это здорово.

Я навеки останусь, видимо, В этих списках пропавших без вести Hа фронтах той войны невидимой Одаренности с бесполезностью.

Всюду принципы невмешательства, Вместо золота плавят олово, Hо есть приятное обстоятельство: Я люблю тебя - это здорово. Это здорово. Это здорово.

В царстве глупости и стяжательства, Среди гор барахла казенного, Есть приятное обстоятельство: Я люблю тебя!

Я навеки даю обязательство, Что не стану добычей ворона. Есть особое обстоятельство: Я люблю тебя! Я люблю тебя - это здорово. Это здорово. Это здорово.

---

Source: [https://yvision.kz/post/lyubite-etot-mir-182502](https://yvision.kz/post/lyubite-etot-mir-182502)