---
title: "Любит ли нас власть?"
description: "Приветствую! Я всегда, мягко говоря, недолюбливал нашу власть. Считаю их паразитами на теле общества..."
author: "DaSpain"
published: "2015-09-16T10:39:08+00:00"
modified: "2015-09-16T10:40:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lyubit-li-nas-vlast-541495"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lyubit-li-nas-vlast-541495/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Любит ли нас власть?

> Приветствую! Я всегда, мягко говоря, недолюбливал нашу власть. Считаю их паразитами на теле общества...

Приветствую! Я всегда, мягко говоря, недолюбливал нашу власть. Считаю их паразитами на теле общества.

Живущие припеваючи за счет налогов простых граждан, они позволяют себе вот такие высказывания:

Вот и думайте, господа хорошие, какими словами они называют наших (хотя у меня еще нет детей) с вами детей.

А если говорить в целом, то пора менять власть. Не силовым методом, а демократически - выборами. Лично мое мнение, заключается в том, что к власти необходимо привести людей от науки. Эти политологи, философы, экономисты и прочие гумНонитарии уже натворили дел.

*Спасибо за внимание!*

---

Source: [https://yvision.kz/post/lyubit-li-nas-vlast-541495](https://yvision.kz/post/lyubit-li-nas-vlast-541495)