---
title: "любимые певицы"
description: "Года два назад я подсела на диснеевские сериалы. Да, это очень по-детски, но довольно забавно)) Прос..."
author: "Mizuki"
published: "2011-10-05T12:26:13+00:00"
modified: "2011-10-05T12:26:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lyubimye-pevicy-196779"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lyubimye-pevicy-196779/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# любимые певицы

> Года два назад я подсела на диснеевские сериалы. Да, это очень по-детски, но довольно забавно)) Прос...

Года два назад я подсела на диснеевские сериалы. Да, это очень по-детски, но довольно забавно)) Просмотрела парочку сериалов и просто влюбилась в их главных героинь. Конечно иногда они переигрывали, но в этом и была прелесть, чувствовалась их наивность.

Эти девочки не только актрисы, они и певицы, почти как и все участники клуба микки-маус. Я говорю о Майли Сайрус (известной как Ханна Монтана) и Селене Гомес ("Волшебники из Уэйверли плейс"). Я восхищаюсь их неповторимыми голосами, приятные хрипловатые тембры. Сейчас они занимаются своей сольной карьерой, очень популярны в Америке и возможно вы даже слышали пару их песен. Хочу выложить свои любимые.

---

Source: [https://yvision.kz/post/lyubimye-pevicy-196779](https://yvision.kz/post/lyubimye-pevicy-196779)