---
title: "Люби того,кого нельзя!"
description: "В наше время можно довольно часто встретить пару которая любит друг-друга,которая хочет счастья,жени..."
author: "alana_01"
published: "2013-02-11T08:18:31+00:00"
modified: "2013-02-11T08:18:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lyubi-togo-kogo-nelzya-319882"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lyubi-togo-kogo-nelzya-319882/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Люби того,кого нельзя!

> В наше время можно довольно часто встретить пару которая любит друг-друга,которая хочет счастья,жени...

В наше время можно довольно часто встретить пару которая любит друг-друга,которая хочет счастья,жениться,родить детишек,добиваться вместе многого.Когда они вместе они чувствуют что сильны и что все смогут,мало чувствовать они должны знать.Но есть одно но...РОДИТЕЛИ

С самого начала союз двух сердец даже просто в плане дружбы родителей не устраивает,что он или она выбрал(а) его(ее). Они стараются незаметно и аккуратно поговорить на счет этого предлагая других кандидатов...Мешать встречам, знакомить с другими, пытаться занять дома делами чтобы вечер не провели они вместе.Что мешает быть вместе?!Быть может социальное положение?Или быть может,просто дело во внешности?А быть может это просто по прихоти,а просто взяла и не понравилась она мне!Причин быть может куча,огромная куча!И вот бороться уже нет сил,идешь против родителей ради любви,ради него(нее).Чтобы просыпаться смотреть не него(нее),смотреть вместе фильмы,ужинать,видеть каждый день.Иметь общие планы на будущее и иметь здоровых детишек,которые будут похожи на него(нее)!Ведь стоит это все этого!

Стоит вопрос,а стоит ли быть вместе если все вокруг так против?!И примут ли родители его(ее)выбор???Смерятся ли???

---

Source: [https://yvision.kz/post/lyubi-togo-kogo-nelzya-319882](https://yvision.kz/post/lyubi-togo-kogo-nelzya-319882)