---
title: "Лучшие каверы. Made in KZ"
description: "Добрый вечер, Юви и всем читателям данного поста! Я люблю музыку, люблю играть на гитаре, люблю слуш..."
author: "serzh0109"
published: "2012-12-31T08:14:00+00:00"
modified: "2013-01-07T13:56:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/luchshie-kavery-made-in-kz-311681"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/luchshie-kavery-made-in-kz-311681/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Лучшие каверы. Made in KZ

> Добрый вечер, Юви и всем читателям данного поста! Я люблю музыку, люблю играть на гитаре, люблю слуш...

Добрый вечер, Юви и всем читателям данного поста!

Я люблю музыку, люблю играть на гитаре, люблю слушать живые выступления зарубежных и Российских артистов, но наш шоубиз пока ни чем порадовать не может :(

У нас оказывается много талантливой молодежи, о которых знают только в узких кругах друзей, о них и пойдет речь.

Хочу предоставить вам молодых ребят, даже детей, которые на мой взгляд очень талантливые и достойны быть на сцене.

=============================================== Знакомтесь! Это Бика! Девушка из Караганды. Очень интересный имидж, вокал. Думаю её стоит продвигать, она очень харизматична!

-----

 -----

 -----

 ==================================================
 Тихонов Андрей и Жанель - Андрей победитель последнего X-Factor в Казахстане. На сколько я знаю, он из Темиртау, а Жанель из Костаная. На данный момент, оба находятся в Алмате - работают.

----- =================================================== Сестры близнецы - Анель и Жанель. Сециально для Вокс Попули. Про них у меня информации нету =( Если кто знает о них, напишите пожалуйста в комментариях, буду очень признателен. -----

Акбота Алдабергенова так же спела для Вокс Попули.

================================================= Далее, Нурсултан Маханов. На мой взлгяд он очень харизматичный парень - уверенно поет, играет и заводит народ :)

----- ================================================= Розалия и Нариман классно спели песню Utopia (Within Temptation cover) Жаль что не юзают YouTube =)

================================================ Ребята из Караганды. О них я тоже мало чего знаю, но потенциал огромный =)

----- ================================================= Одна из самых обалденных девушек! Акжан Сарсенгаликызы - о ней я тоже мало чего знаю, был бы рад, если бы вы поделились информацией в комментариях.

================================================= Асия Оспанова - Так же, для меня остается малоизвестной, но очень нравится мне =)

----- ================================================= Саяхат Халилин - Опять же, классно поет, но о нем мало информации.

----- ================================================== Группа "Мой декабрь" из города Темиртау.

----- =================================================== Очень нравится Тимур Фахрудинов. На ютубе много его записей, но вот исполнение песни "Жаным Арманым" просто обалденное! Его тембр, подача, вокал, игра на гитаре - все на высоте!

=================================================== Так же у нас есть молодые композиторы :) Адильбекова Жанель - девушка из Семска, переехала в Караганду в середине 2000х годов :)

----- =================================================== Вроде бы ни кого не забыл, все вышеупомянутые ребята, очень симпотичны мне, хотелось бы пожелать им творческих успехов, побед и конечно же новыхх трэков, записей, так же удачи, уюта дома, тепла в семье. Я верю, что когда нибудь наш Шоубизнес зацветет! Очень нравятся уже состоявшиеся звезды нашей эстрады - Луина, Сон Паскаль, ЧикФлик, Меломэн, Нуржан Керменбаев и другие молодые исполнители.

Спасибо за внимание!

Пост подготовил Сергали, ищите меня в сетях: http://vk.com/serzh0109 http://twitter.com/Serzh0109

Источники видео:

[vk.com](http://vk.com/talentskaz) [facebook.com](http://www.facebook.com/pages/Talents-from-Kaz/276436382459780?ref=hl) [twitter.com](https://twitter.com/TalentsKAZ)

---

Source: [https://yvision.kz/post/luchshie-kavery-made-in-kz-311681](https://yvision.kz/post/luchshie-kavery-made-in-kz-311681)