---
title: "Лучше поздно)"
description: "Меня осенило.Надо же познакомиться с Вами всеми).Меня зовут Анастасия.Мне 20 лет.Учусь на переводчик..."
author: "Eternal_moon"
published: "2010-04-27T07:41:08+00:00"
modified: "2010-04-27T07:41:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/luchshe-pozdno-42723"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/luchshe-pozdno-42723/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Лучше поздно)

> Меня осенило.Надо же познакомиться с Вами всеми).Меня зовут Анастасия.Мне 20 лет.Учусь на переводчик...

Меня осенило.Надо же познакомиться с Вами всеми).Меня зовут Анастасия.Мне 20 лет.Учусь на переводчика(хотя наверно в этом году брошу).Живу в дааалеком Зыряновске(это ВКО).

Я замужем уже целый год.Я счастливая мамочка.Моему сынуле сегодня исполнилось 3 месяца! Мы очень счастливая и дружная семья.

![Лучше поздно)](https://storage.yvision.kz/images/user/eternal_moon/NrT8gnwfyG8wqN876t1VUqE89HM69o.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/luchshe-pozdno-42723](https://yvision.kz/post/luchshe-pozdno-42723)