---
title: "Лучше один раз увидеть..."
description: "Нам всегда говорят, что надо уважать старших. Но самого желания их уважать не появлялось. По телевиз..."
author: "dreamweaver"
published: "2017-02-26T10:58:49+00:00"
modified: "2017-02-26T10:58:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/luchshe-odin-raz-uvidet-757757"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/luchshe-odin-raz-uvidet-757757/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Лучше один раз увидеть...

> Нам всегда говорят, что надо уважать старших. Но самого желания их уважать не появлялось. По телевиз...

Нам всегда говорят, что надо уважать старших. Но самого желания их уважать не появлялось.

По телевизору говорят о будущем. Оно пока не наступило.

Меня уверяют, что все вокруг прекрасно. Если все прекрасно, зачем об этом говорить? Кажется они таким образом убеждают себя.

В школе я слушал гимн каждое утро, ведь нас заставляли его распевать. Это была обязанность, и стало рутиной.

***

Смотрите. Слушайте. Не делайте поспешных выводов.

***

Я бы предпочел если бы вы вообще ничего не делали. Всеобщее бездействие-истинный покой.

---

Source: [https://yvision.kz/post/luchshe-odin-raz-uvidet-757757](https://yvision.kz/post/luchshe-odin-raz-uvidet-757757)