---
title: "*&lt;&lt;**Beeline**&gt;&gt;"
description: "Все привет!!! Вчера я протестировала следующие точки города Шымкента!!! точка 1. На этом месте я ..."
author: "danara_sol"
published: "2011-07-22T21:49:56+00:00"
modified: "2011-07-22T23:29:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lt-lt-beeline-gt-gt-178506"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lt-lt-beeline-gt-gt-178506/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# *&lt;&lt;**Beeline**&gt;&gt;

> Все привет!!! Вчера я протестировала следующие точки города Шымкента!!! точка 1. На этом месте я ...

Все привет!!! Вчера я протестировала следующие точки города Шымкента!!!

точка 1.

![*>](https://storage.yvision.kz/images/user/danara_sol/59MQzwLyutKzzQdJfdUOEVoxCK87Rh.jpg)

На этом месте я пообщалась по скайпу, проверила почту. 3G связь работала беспрерывно!!!

![*>](https://storage.yvision.kz/images/user/danara_sol/lX2ZKIeVHW8bidjsLFPoshKSa0ilVo.jpg)

данные по связи

![*>](https://storage.yvision.kz/images/user/danara_sol/x4ScJyFCdrCV93tTWVNZTl3AQ0m0Xj.jpg)

Точка 2

![*>](https://storage.yvision.kz/images/user/danara_sol/7HVfkiKwwRq39A1mnvzlge01H33tF2.jpg)

Казахско-Турецкий лицей даст углубленные знания по всем средне образовательным предметам

![*>](https://storage.yvision.kz/images/user/danara_sol/YTf2i4a0RxeP7LBpzZFXC7G5CEZMr9.jpg)

В КТЛе я зашла на сайты мегаторрентса и ньюторра, и скачала по юторенту фильм "Гарри Потер. Дары смерти 1часть"

связь 3G работала хорошо

![*>](https://storage.yvision.kz/images/user/danara_sol/sWOdY2v1xoV77l6W5APz340S5EL51q.jpg)

Точка 3

![*>](https://storage.yvision.kz/images/user/danara_sol/wXSE1aPfT8r0tE5hX1e7pnoVkWEeQo.jpg)

Областной Кардиологический Центр

![*>](https://storage.yvision.kz/images/user/danara_sol/5xc8lo45Y6b71s0tIZ0CvRo9UW01Df.jpg)

3G Связь работала очень медленно!!! Сайты даже не прогруживалисть до конца, часто выкидывало с нета!!! особо не посидела в нете ....

![*>](https://storage.yvision.kz/images/user/danara_sol/95lJ9Dk945M7aKaylboD0W0RKOEcs5.jpg)

Точка 4

![*>](https://storage.yvision.kz/images/user/danara_sol/5IQT5RDF2jj5ingROcskVt5Fn12Ywh.jpg)

на пересечении улиц Байтурсынова и Ватутина, рядом располагается Диагностический Центр

![*>](https://storage.yvision.kz/images/user/danara_sol/JG0CV9KWyshr2939hO0Oubw4M7Rlel.jpg)

Соединение с сетью шло долго... смогла скачать некоторые доки с нета...Несколько раз пропадала сеть

![*>](https://storage.yvision.kz/images/user/danara_sol/no284CvgOm211UydKjqV4aIL3j8gb0.jpg)

Точка 5.

![*>](https://storage.yvision.kz/images/user/danara_sol/34eO8moSGN1wpNb8maO44GN6RS86Tf.jpg)

Стадион "Кажымукан" , связь устанавливалась долго....

![*>](https://storage.yvision.kz/images/user/danara_sol/1U8eQ1x6ip8N7I42Ti4Mbgm88c1VkE.jpg)

Уровень 3G сигнала довольно слабый, 10-15 % не смогла нормально посидеть в нете, не открывались сайты! тест спид даже не пройден!!

![*>](https://storage.yvision.kz/images/user/danara_sol/Hdu4IpFRyL2aQmQWeHIpIgG8a479tH.jpg)

Точка 6

![*>](https://storage.yvision.kz/images/user/danara_sol/KoE8lXaSKixQ7ez9Pepg8dYFQzV6BX.jpg)

На этом участке связь средняя, не сказала бы что ахти!!!

![*>](https://storage.yvision.kz/images/user/danara_sol/uZXuDpIR93KL6UKV7F3SBylRWVj9e1.jpg)

вот данные по скорости

![*>](https://storage.yvision.kz/images/user/danara_sol/554wK2F0gMQRn16piF5DadNC1Ol73R.jpg)

Вот пока все, сегодня постараюсь протестировать пару точек, а может больше, все удачи!

---

Source: [https://yvision.kz/post/lt-lt-beeline-gt-gt-178506](https://yvision.kz/post/lt-lt-beeline-gt-gt-178506)