---
title: "Lounge Bar OXA"
description: "В это заведение я тоже попал случайно и его не было в моем списке. Я шел по Габдуллина от телеканала..."
author: "subaur"
published: "2009-06-28T03:19:07+00:00"
modified: "2009-06-28T03:19:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lounge-bar-oxa-13223"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lounge-bar-oxa-13223/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Lounge Bar OXA

> В это заведение я тоже попал случайно и его не было в моем списке. Я шел по Габдуллина от телеканала...

В это заведение я тоже попал случайно и его не было в моем списке. Я шел по Габдуллина от телеканала "Алматы" и подумал, что нужно зайти в это место, где в студенческие годы я пару раз бывал. Предлагаю вашему вниманию Lounge Bar "OXA", который является частью комплекса "ДИБО".

![Lounge Bar OXA](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/yWBu0yLKXoa89CkSIMfWvLdjI9x16a.jpg)

Вот так выглядит здание.

![Lounge Bar OXA](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/JK2SIVSSu8EcA6H7pHwjIfaayj559y.jpg)

Lounge Bar "OXA" находится на 2 этаже, на первом находится r'n'b зал. Но мы сначала поднимемся на 2 этаж.

![Lounge Bar OXA](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/5aE9JWMfvwZHVuysS7DhpUf0SkVGIW.jpg)

![Lounge Bar OXA](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/Tb2bOT2ybGwHCxd62Z7jl4OYE0D0mb.jpg)

![Lounge Bar OXA](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/U0Xd0Mogv86Z97I5EsEQsv2Bt4l2c7.jpg)

![Lounge Bar OXA](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/U44U4701RZTd3tLOHrDAIO7Rm01Ct2.jpg)

Барная стойка с подсветкой

![Lounge Bar OXA](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/TRD9t98wz28ATQj80rYe8f6rdLih3B.jpg)

Ди-джейский пульт

![Lounge Bar OXA](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/zPi5q1M2CYy1dvwDF8fM3n91KgqKcj.jpg)

Комната для особо важных персон:)

![Lounge Bar OXA](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/4GyfH1iPEaH307CrXVdYAgKF402v45.jpg)

![Lounge Bar OXA](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/P0N0dwR1clPE4pb6LpSho4PGW07M82.jpg)

![Lounge Bar OXA](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/uML39cp1nspN4hFfXVscMEu9f3nQio.jpg)

Вид из vip-комнаты

![Lounge Bar OXA](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/I8fWSyVYa30pg7ubj7528eJ59mns50.jpg)

Еще несколько фотографий

![Lounge Bar OXA](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/4It3cgnUK5Jjt0LMTgl2mhvNNYsbrU.jpg)

![Lounge Bar OXA](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/u900Qt9ipPOsJhs993JqMQJ7wZQQNT.jpg)

![Lounge Bar OXA](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/RqAjR60T9oYfd0xew9xH0LFm45Dt2w.jpg)

Также есть первый этаж, где играет r'n'b.

![Lounge Bar OXA](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/jx29Yg7UFvBDskKxCFkCyC4T8mf3DR.jpg)

![Lounge Bar OXA](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/a3MbuAGvKa1yK5w1BwuxpkqXG53lyC.jpg)

![Lounge Bar OXA](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/W9lN4k1ZxnIaL6dbnPqy77TBex235l.jpg)

А тут спрятали кондиционер.

![Lounge Bar OXA](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/754zcZWF098d494SBu948MiMY4y97e.jpg)

Также в соседнем здании у них есть летник, в котором мы раньше курили кальян.

![Lounge Bar OXA](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/Q0uu05TyeQw8Ee8vHu4OJ7crFG9zQ4.jpg)

![Lounge Bar OXA](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/V7G5J3OrK84Gsud6QPygedouvFOn32.jpg)

Находится этот комплекс по улице Габдуллина, уг.ул. Ауэзова.

Работают они до поздна, ну и туса обычно тоже начинается поздно, часиков в 11 ночи. На втором этаже играют электронную музыку, на первом r'n'b.

Также читайте другие записи сообщества "Бары, клубы, рестораны": [Time-out](http://yvision.kz/community/%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%8B,%20%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D1%8B,%20%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B/10132.html), [ICQ bar](http://yvision.kz/community/%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%8B,%20%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D1%8B,%20%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B/11710.html), [Fresh](http://yvision.kz/community/%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%8B,%20%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D1%8B,%20%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B/11610.html), [Pizza Hut](http://yvision.kz/community/%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%8B,%20%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D1%8B,%20%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B/12047.html), [Garbage](http://yvision.kz/community/%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%8B,%20%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D1%8B,%20%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B/13168.html).

Я буду очень рад, если вы в комментариях напишите, какая информация для вас была бы очень полезна при просмотре таких обзоров.

---

Source: [https://yvision.kz/post/lounge-bar-oxa-13223](https://yvision.kz/post/lounge-bar-oxa-13223)