---
title: "London is the capital..."
description: "Хочу прикоснуться к Биг Бену! Прислониться, просто потрогать… На тактильном уровне прочувствовать вс..."
author: "Lavroff"
published: "2010-12-17T11:21:21+00:00"
modified: "2010-12-17T11:23:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/london-is-the-capital-97626"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/london-is-the-capital-97626/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# London is the capital...

> Хочу прикоснуться к Биг Бену! Прислониться, просто потрогать… На тактильном уровне прочувствовать вс...

Хочу прикоснуться к Биг Бену! Прислониться, просто потрогать… На тактильном уровне прочувствовать всю его историю.

Просто хочу к нему прикоснуться!

![London is the capital...](https://storage.yvision.kz/images/user/lavroff/l9sDF2cB5Td1enxHWayxL3LWn58azt.jpg)

P/S/ Я отнюдь не набит деньгами и у меня нет навернутых родителей, которые бы меня послали туда учиться. Я добьюсь этого сам!

И я прекрасно знаю, что Big Ben - это название самого большого колокола в этих часах, но просто так повелось, что так называют сами часы.

---

Source: [https://yvision.kz/post/london-is-the-capital-97626](https://yvision.kz/post/london-is-the-capital-97626)