---
title: "LOL - Ржунимагу"
description: "Кажется, Вик из La Boum выросла. Теперь у нее трое своих детей, старшая из которых - девочка Лола, к..."
author: "shabaldina"
published: "2010-10-08T12:46:18+00:00"
modified: "2010-10-08T12:46:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/lol-rzhunimagu-78212"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/lol-rzhunimagu-78212/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# LOL - Ржунимагу

> Кажется, Вик из La Boum выросла. Теперь у нее трое своих детей, старшая из которых - девочка Лола, к...

![LOL - Ржунимагу](https://storage.yvision.kz/images/user/shabaldina/mg43DI3vhGh8mPRzy4191Oe4RiUpAE.jpg)

Кажется, Вик из [La Boum](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%BC_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%29) выросла. Теперь у нее трое своих детей, старшая из которых - девочка Лола, которую друзья зовут просто LOL, ну то есть [Ржунимагу](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%BB_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%29). И прежняя девчушка Вик огребает от дочери по полной - ну что делать, если твоя Зайка покуривает марихуану, вот-вот потеряет невинность и вообще с девочками целуется. В "Буме" Софи Марсо сыграла дочь, в "ЛОЛ"е - мать. Это было сделано не без умысла, но чертовски символично. Как же я, черт побери, ЛЮБЛЮ ФРАНЦУЗСКОЕ КИНО!!!!

"LOL" - это прекрасно. Это и поржать, и - матерям дочерей задуматься. Я вот взрыднула и задумалась. Так хочется, чтобы моя Зайка не курила травку и не трахалась в 15 лет мне доверяла - но: мама Лолы сама покуривает, лжет, совершает всякую фигню - словом, мы очень боимся, чтобы наши дети не делали всего того, что делали в их возрасте (ну ладно, иногда и не в их возрасте, а будучи постарше!) мы. Пошла взрыдывать и думать дальше. Посмотрите обязательно.

---

Source: [https://yvision.kz/post/lol-rzhunimagu-78212](https://yvision.kz/post/lol-rzhunimagu-78212)